ब्रेकिंग न्यूज़

दृष्टिपुंज आई हॉस्पिटल में कंटूरा विज़न लेसिक की बड़ी उपलब्धि: 300 सफल ऑपरेशन पूरे Bihar Crime News: अदालत में सबूत पेश नहीं कर सकी बिहार पुलिस, कोर्ट ने SHO समेत 7 पुलिसकर्मियों के खिलाफ जारी कर दिया अरेस्ट वारंट Bihar Crime News: अदालत में सबूत पेश नहीं कर सकी बिहार पुलिस, कोर्ट ने SHO समेत 7 पुलिसकर्मियों के खिलाफ जारी कर दिया अरेस्ट वारंट अरवल में करंट लगने से युवक की मौत, जर्जर तार बना हादसे की वजह, बिजली विभाग पर लापरवाही का आरोप Bihar Politics: बाल-बाल बचे सांसद पप्पू यादव, बाढ़ प्रभावित क्षेत्र का दौरा करने के दौरान हुआ हादसा Bihar Politics: ‘लालू परिवार बिहार की बर्बादी का जिम्मेदार’ युवा चेतना सुप्रीमो रोहित सिंह का तेजस्वी पर बड़ा हमला Bihar Politics: ‘लालू परिवार बिहार की बर्बादी का जिम्मेदार’ युवा चेतना सुप्रीमो रोहित सिंह का तेजस्वी पर बड़ा हमला Bihar News: बिहार में यहां एक ही घर से निकले 60 किंग कोबरा, परिवार ने त्यागा मकान; गाँव वालों ने बदला रास्ता BIHAR NEWS:चोरी के शक में युवक की बेरहमी से पिटाई, भीड़ ने चप्पल पर चटवाया थूक Bihar Politics: काले कपडे पर आमने-सामने नीतीश-रोहिणी, लालू की बेटी ने सीएम को बता दिया हिटलर

BIHAR NEWS : बस और हाइवा की टक्कर, 2 महिलाओं की मौत; परिजनों में मातम का माहौल

BIHAR NEWS : बस और हाइवा की टक्कर, 2 महिलाओं की मौत; परिजनों में मातम का माहौल

18-Oct-2024 02:27 PM

By First Bihar

AURANGABAD : बिहार में सड़क हादसा के मामले में लगातार इजाफा देखने को मिल रहा है। राज्य के अंदर शायद ही कोई ऐसा दिन गुजरता हो जिस दिन सड़क दुर्घटना में लोगों की जान नहीं जाती हो। इसी कड़ी में अब एक ताजा मामला औरंगाबाद से निकलकर सामने आ रहा है। जहां सड़क हादसे में दो लोगों की मौत हो गयी है। इस घटना के बाद इलाके में तनाव का माहौल कायम हो गया है। 


जानकारी के अनुसार दाउदनगर में दो बस और एक हाइवा के बीच जोरदार भिड़ंत हुई है। इस घटना में दो लोगों की मौत हो गई है। इसके बाद इलाके में अफरातफरी का माहौल कायम हो गया है। फिलहाल घटना की जानकारी नजदीकी थाने की पुलिस को दे दी गई है। उसके बाद पुलिस की टीम मामले की जांच में लगी हुई है। 


बताया जा रहा है कि, दाउदनगर में हाइवा और बस के बीच अचनाक से भिड़ंत हो गई। उसके बाद बस में सवार दो महिला सड़क पर गिर गई और उनकी मौत हो गई। हादसे के बाद बस का ड्राइवर अंदर फंस गया। स्थानीय लोगों ने उसे बस से निकालकर दाउदनगर अनुमंडल अस्पताल में इलाज के लिए भर्ती करवाया है। यह हादसा दाउदनगर गया पथ के दाउदनगर मंडल कारा के पास हुआ है