Bihar Assembly Elections 2025 : मुख्यमंत्री नीतीश कुमार 21 अक्टूबर से करेंगे चुनावी रैलियों की शुरुआत, मीनापुर और कांटी में सभाएं Bihar Election 2025: नामांकन के बाद भरी सभा में फूट-फूटकर रोए गोपाल मंडल, सीएम नीतीश कुमार के बारे में क्या बोले? Bihar Election 2025: नामांकन के बाद भरी सभा में फूट-फूटकर रोए गोपाल मंडल, सीएम नीतीश कुमार के बारे में क्या बोले? Success Story: पिता के निधन के बाद भी नहीं टूटा हौसला, दिव्या तंवर पहले बनीं IPS, फिर बन गईं IAS अधिकारी; जानिए सफलता की कहानी Bihar Politics: विधानसभा चुनाव से पहले VIP के बड़े नेता ने दिया इस्तीफा, मुकेश सहनी पर पैसे लेकर टिकट बेंचने का आरोप Bihar Politics: विधानसभा चुनाव से पहले VIP के बड़े नेता ने दिया इस्तीफा, मुकेश सहनी पर पैसे लेकर टिकट बेंचने का आरोप BIHAR ELECTION : हार से खुला NDA का खाता ! चिराग पासवान की नेता और भोजपुरी एक्ट्रेस सीमा सिंह का नामांकन रद्द, जानिए क्या रही वजह बिहार चुनाव 2025: सोशल मीडिया पर आपत्तिजनक पोस्ट किया तो खैर नहीं, EOU की है पैनी नजर; ताबड़तोड़ एक्शन से हड़कंप बिहार चुनाव 2025: सोशल मीडिया पर आपत्तिजनक पोस्ट किया तो खैर नहीं, EOU की है पैनी नजर; ताबड़तोड़ एक्शन से हड़कंप NDA Seat Distribution : NDA में सीट बंटवारे के बाद ही क्यों तय नहीं हो पा रहे थे कैंडिडेट, हो गया बड़ा खुलासा; CM फेस को लेकर भी बन गई है सहमती
31-Jul-2020 12:32 PM
DESK: भाजपा विधायक का भाई अपने बैंक्वेंट हॉल में सैक्स रैकेट चला रहा था. यही नहीं वह शहर में वीवीआई के पास लड़कियों को भेजता था. इसके एवज में वह मोटी रकम लेता था. पुलिस ने छापेमारी किया तो कई खुलासा हुआ. यह कार्रवाई बरेली जिले के रुहेलखंड विश्वविद्यालय के पीछे डोरा मोड़ में हुआ.
कॉलेज का प्रिंसिपल रह चुका हैं बीजेपी विधायक का भाई
यह सब बरेली जिले के बहेड़ी क्षेत्र से भाजपा विधायक छत्रपाल सिंह के भाई कर रहा था. जब पुलिस को जानकारी मिली तो छापेमारी की. जिसके बाद पुलिस ने छापेमारी की तो 8 लड़कियों के साथ कई लड़के हॉल से आपत्तिजनक स्थिति में पकड़े गए. पुलिस ने मौके से पश्चिम बंगाल की 8 और दिल्ली की रहने वाली एक लड़की को पकड़ा. पुलिस ने छापेमारी के बारे में मीडिया को बताया कि पकड़े गए लोगों के पास से आपत्तिजनक सामग्री और उत्तेजक दवाएं भी मिली हैं. इन सभी के खिलाफ थाना बारादरी में देह व्यापार अधिनियम के आरोप में मुकदमा दर्ज किया गया है. पुलिस ने बताया कि सेक्स रैकेट चलाने वाला बहेड़ी से भाजपा विधायक छत्रपाल गंगवार के भाई चमन लाल गंगवार है. विधायक के भाई एक कॉलेज का प्रिंसिपल भी रह चुका है. उसने कहा कि मैंने किराया पर दिया था. सेक्स रैकेट से मेरा कोई लेना देना नहीं है. फिलहाल पुलिस जांच में जुटी है.
सोशल मीडिया के जरिए होती थी बुकिंग
पुलिस अधीक्षक अभिषेक वर्मा ने बताया कि यहां पर कोलकाता, चंडीगढ़, दिल्ली और पश्चिम बंगाल की लड़कियों को बुलाया जाता है. सोशल मीडिया के जरिए बुकिंग होती थी. फोटो दिखाने के बाद रेट तक किया जाता था. एक डायरी बरामद हुआ हैं. उस डायरी में बरेली के कई कारोबारी और बड़े लोगों का मोबाइल नंबर दर्ज है.