ब्रेकिंग न्यूज़

बाढ़ पीड़ितों के लिए भोजपुर के बड़हरा में भोजन वितरण और सामुदायिक किचन का पांचवां दिन Bihar News: बिहार के इन 46 प्रखंडों में खुलेंगे नए प्रदूषण जांच केंद्र, बिहार सरकार दे रही इतनी सब्सिडी Bihar News: बिहार के इन 46 प्रखंडों में खुलेंगे नए प्रदूषण जांच केंद्र, बिहार सरकार दे रही इतनी सब्सिडी Bihar Police News: बिहार के इस जिले के 24 थानों में नये थानाध्यक्षों की तैनाती, SSP के आदेश पर बड़ा फेरबदल Bihar Police News: बिहार के इस जिले के 24 थानों में नये थानाध्यक्षों की तैनाती, SSP के आदेश पर बड़ा फेरबदल Vaishali-Encounter: मारा गया कुख्यात अपराधी, पुलिस के साथ मुठभेड़ में हुआ ढेर--एसटीएफ का एक जवान घायल Bihar Crime News: बिहार में भूमि विवाद सुलझाने पहुंची पुलिस टीम पर हमला, डायल 112 के जवानों ने भागकर बचाई जान; 18 लोगों पर केस दर्ज बिहार में जीविका योजना से बदली महिलाओं की जिंदगी, 57 हजार करोड़ का मिला ऋण Bihar Politics: ‘नीतीश कुमार का विकास शहरों तक ही सीमित’ चचरी पुल के उद्घाटन के मौके पर बोले मुकेश सहनी Bihar Politics: ‘नीतीश कुमार का विकास शहरों तक ही सीमित’ चचरी पुल के उद्घाटन के मौके पर बोले मुकेश सहनी

बिहार : बारात में चली गोली दूल्हे के भाई को लगी, मची अफरा-तफरी

बिहार : बारात में चली गोली दूल्हे के भाई को लगी, मची अफरा-तफरी

09-May-2021 10:44 AM

By AKASH KUMAR

AURANGABAD : बिहार के औरंगाबाद जिले में खुशी का माहौल अचानक गम में बदल गया. दरअसल, बारात में फायरिंग के दौरान गोली दूल्हे के भाई को लग गई जिससे वह गंभीर रूप से घायल हो गया. आनन फानन में परजनों ने उसे इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया जहां से प्राथमिक उपचार के बाद उसकी स्थिति गंभीर देखते हुए डॉक्टरों ने उसे मेडिकल कॉलेज जमुहार रेफर कर दिया है. 


घटना जिले के ओबरा थाना क्षेत्र के कदीयाही गांव की बताई जा रही है जहां एक बारात में फायरिंग से के दौरान गोली दूल्हे के भाई को लग गई. मिली जानकारी के अनुसार हसनबार गांव निवासी इंद्रदेव यादव के बेटे अजय यादव की बारात ओबरा प्रखंड के छोटकी कदीयाही गांव के भोला यादव के घर गई थी. बाराती-शराती का मिलन कार्यक्रम चल रहा था. इसी दौरान देवी मंदिर के पास अचानक गोली चली और वह दूल्हे के भाई अशोक यादव की कमर में जा लगी. इसके बाद तो बारात में अफरा-तफरी मच गई. दहशत में बाराती इधर-उधर भागने लगे.


हालांकि घटना के तुरंत बाद दूल्हा अजय अपने बड़े भाई अशोक यादव को कार में बैठाकर इलाज के लिए सदर अस्पताल ले गया. डॉक्टरों ने प्राथमिक इलाज के बाद उसे रेफर कर दिया. खबर है कि एक निजी क्लीनिक में इलाज कराने के बाद परिजन घायल को मेडिकल कॉलेज जमुहार ले गए हैं. घटना की सूचना पर ओबरा थाना की पुलिस ने मौके पर पहुंचकर छानबीन की है. इधर, पुलिस के आने की खबर सुनते ही बचे हुए बाराती भी फरार हो गए. 


ओबरा थानाध्यक्ष पंकज कुमार सैनी ने बताया कि घटना की सूचना पर पुलिस गई थी, लेकिन किसी ने कुछ भी नहीं बताया. किसी पक्ष से कोई आवेदन नहीं मिला है. हर्ष फायरिंग का मामला नहीं है. पुलिस अपने स्तर से इसकी जांच कर रही है.