ब्रेकिंग न्यूज़

Chhath Puja 2025: छठ पूजा के दौरान बदली रहेगी पटना की ट्रैफिक व्यवस्था, इन रास्तों पर वाहनों की आवाजाही रहेगी बंद; गाइडलाइंस जारी Chhath Puja 2025: छठ पूजा के दौरान बदली रहेगी पटना की ट्रैफिक व्यवस्था, इन रास्तों पर वाहनों की आवाजाही रहेगी बंद; गाइडलाइंस जारी महिला सशक्तिकरण की दिशा में बड़ा कदम, गिरिडीह में महिलाओं को आत्मनिर्भर बनाने के लिए दी गई मशीनें Chhath Puja 2025: पटना में इन जगहों पर छठ पूजा करने पर रहेगी रोक, जिला प्रशासन ने जारी की खतरनाक गंगा घाटों की सूची Chhath Puja 2025: पटना में इन जगहों पर छठ पूजा करने पर रहेगी रोक, जिला प्रशासन ने जारी की खतरनाक गंगा घाटों की सूची Bihar Election 2025: बिहार की इस सीट पर NCP और जन सुराज पार्टी के उम्मीदवारों के बीच विवाद बढ़ा, थाने पहुंचा मामला Bihar Election 2025: नबीनगर से JDU प्रत्याशी चेतन आनंद ने की चुनाव प्रचार की शुरुआत, स्थानीय मुद्दों के समाधान का दिया भरोसा Bihar Election 2025: नबीनगर से JDU प्रत्याशी चेतन आनंद ने की चुनाव प्रचार की शुरुआत, स्थानीय मुद्दों के समाधान का दिया भरोसा Bihar Election 2025: चुनाव प्रचार के दौरान आरजेडी उम्मीदवार लल्लू मुखिया पर पथराव, स्थानीय युवकों ने खदेड़ा Bihar Election 2025: चुनाव प्रचार के दौरान आरजेडी उम्मीदवार लल्लू मुखिया पर पथराव, स्थानीय युवकों ने खदेड़ा

बैंक में पैसे जमा करने जा रहे एजेंट के साथ 9 लाख की लूट, जांच में जुटी पुलिस

बैंक में पैसे जमा करने जा रहे एजेंट के साथ 9 लाख की लूट, जांच में जुटी पुलिस

09-May-2022 02:11 PM

ARARIA: बड़ी खबर फारबिसगंज थाना क्षेत्र से आ रही है, जहां एक प्राइवेट एजेंट पैसे लेकर बैंक में जमा करने जा रहा था। इसी दौरान बाइक सवार दो अपराधी फायरिंग शुरू कर एजेंट के हाथ से पैसे लूटकर फरार हो गया। घटना की सूचना पर पुलिस घटनास्थल पर पहुची और घटना की जांच को लेकर फिलहाल पीड़ित एजेंट से पूछताछ कर रही है। 


घटना को लेकर पीड़ित ने बताया कि वह स्टेट बैंक में पैसे जमा करने जा रहा था। पीड़ित अकेले ही लगभग 9 लाख रूपये लेकर जा रहा था। उसने बताया कि अचानक बाइक पर सवार होकर दो अपराधी आया और फायरिंग करने लगा। इसी दौरान उसने मौका देखकर एजेंट के हाथ से पैसे छिनकर बाइक से फरार हो गया। 


बिहार में अपराध की संख्या लगातार बढ़ती जा रही है। अपराधी इतने बेख़ौफ़ हो चुके हैं कि दिनदहाड़े लूट की घटना को अंजाम दे रहे हैं। फायरिंग का सहारा लेते हुए दो अपराधियों ने निजी एजेंट के हाथ से लगभग 9 लाख रुपए लेकर फरार हो गया। फिलहाल पुलिस घटनास्थल पर पहुंच गई है और एजेंट से पूछताछ कर मामले की जांच करने की कोशिश कर रही है।