ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: बीएन कॉलेज में बमबाजी में घायल छात्र की मौत, पटना में छात्रों ने अशोक राजपथ को किया जाम 10th Board Result 2025: मुझे तो लगा था बेटा फेल हो जाएगा लेकिन... 35 % मार्क्स लाने पर परिवार के लोगों ने ऐसे किया सेलिब्रेट Bihar Crime News: किराना कारोबारी की हत्या से सनसनी, बदमाशों ने गला रेतकर मौत के घाट उतारा Bihar Crime News: किराना कारोबारी की हत्या से सनसनी, बदमाशों ने गला रेतकर मौत के घाट उतारा Bihar Crime News: बिहार पुलिस का बड़ा एक्शन, कार से एक करोड़ का ब्राउन शुगर जब्त; चार तस्कर अरेस्ट Rahul Gandhi in darbhanga :दरभंगा में छात्रों और कांग्रेस का आक्रोश, प्रशासन के खिलाफ हंगामा Bihar Crime News: युवक को पेड़ से लटकाकर दी तालिबानी सजा, मांगता रहा जान की भीख और तमाशा देखते रहे गाँव वाले Srijan Scam Bihar: सृजन घोटाले में पटना हाईकोर्ट ने CBI को क्यों लगाई फटकार? अब नहीं चलेगी लापरवाही – जवाब नहीं दिया तो देना होगा जुर्माना। पूरी खबर पढ़ें। India Pakistan: 'न्यूयॉर्क टाइम्स' ने खोली पाकिस्तान में हुई तबाही की पोल, आतंकियों से माफ़ी मांगते फिर रहे वहां के मंत्री Rahul Gandhi Bihar visit: राहुल गांधी के दौरे से पहले छात्रों को लौटाया जा रहा, कांग्रेस का पुलिस पर गंभीर आरोप

RJD जिलाध्यक्षों की बैठक में मॉडिफाइड हथियार लेकर पहुंचे छपरा के नए अध्यक्ष, कैमरे देखते ही छुपाने लगे समर्थक

RJD जिलाध्यक्षों की बैठक में मॉडिफाइड हथियार लेकर पहुंचे छपरा के नए अध्यक्ष, कैमरे देखते ही छुपाने लगे समर्थक

09-Feb-2020 12:42 PM

PATNA: आरजेडी जिलाध्यक्षों की बैठक में मॉडिफाइड हथियार लेकर छपरा के नए जिलाध्यक्ष पहुंच गए. कैमरा देखते ही उनके समर्थक हथियार छुपाने लगे. इस तरह के हथियार देखकर मौजूद नेता भी चौंक गए. 

बने हैं नए जिलाध्यक्ष

बताया जा रहा है कि छपरा के जिलाध्यक्ष सुनील कुमार नए बने हैं और अपनी धौंस दिखाने को लेकर निजी बॉडीगार्ड के साथ पहुंचे थे. बॉडीगार्ड के हाथ में हथियार था.  सुनील ने कहा कि पार्टी में परिवर्तन की जरूरत थी. तेजस्वी यादव ने युवाओं को मौका दिया है. हम पूरे जोश के साथ काम करेंगे, लेकिन हथियार को लेकर कुछ नहीं बोले. 

राजद के नये जिलाध्यक्षों और जिला के प्रधान सचिवों की बैठक आज राबड़ी आवास पर हो रही है. इस दौरान प्रदेश अध्यक्ष जगदानंद सिंह और पूर्व प्रदेश अध्यक्ष रामचंद्र पूर्व बैठक में मौजूद हैं, लेकिन राबड़ी देवी और तेजप्रताप यादव बैठक से दूर हैं. अभी तक मात्र 20-25 लोग ही पहुंचे हैं.  जो भी जिलाध्यक्ष पहुंचे है उनके काफी उत्साह दिख रहा हैं. सभी ने तेजस्वी यादव को सीएम बनाने की बात की है. कहा कि 2020 के चुनाव में तेजस्वी को सीएम बनाने का लक्ष्य रखा गया है.