ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Crime News: बिहार में बेखौफ अपराधियों का तांडव, पत्नी के सामने सोते पति की गोली मारकर ले ली जान; हत्या की वारदात से हड़कंप Bihar firing case : समस्तीपुर में जमीन विवाद को लेकर सात राउंड फायरिंग, इलाके में दहशत; पुलिस जांच में जुटी Bihar CM Nitish Kumar : विधान परिषद सदस्य संजय सिंह के आवास पहुंचे CM नीतीश कुमार, महाराणा प्रताप स्मृति समारोह में हुए शामिल वाह बिहार पुलिस: थाने की गाड़ी पर चढ़ कर बनाया अश्लील वीडियो, छापेमारी के दौरान हुआ वाकया School Uniform : सरकारी स्कूलों में ड्रेस वितरण को लेकर लागू होंगे नए नियम, जीविका दीदियों को मिला बड़ा काम; पढ़िए क्या है नया नियम Bihar officers meeting : Bihar में आज से लागू हुआ नया सिस्टम, सप्ताह में दो दिन अफसरों से होगी फेस टू फेस बात; जानिए क्या है पूरी प्रक्रिया BJP National President : नितिन नवीन आज करेंगे BJP राष्ट्रीय अध्यक्ष पद के लिए नामांकन दाखिल, सबसे युवा अध्यक्ष बनने का भी कायम होगा रिकॉर्ड Bihar urban development : बिहार में भवन नियमावली उल्लंघन पर नहीं होगी जेल, कड़े दंड से राहत की तैयारी bihar news : बिहार में अब घर बैठे-बैठे मंगाइए दूध,सरकार करवाएगी दुग्ध उत्पादों की होम; प्लान हुआ तैयार Patna NEET student : नीट छात्रा मामले में बड़ा खुलासा, शंभू गर्ल्स हॉस्टल संचालक के बेटा का नाम आया सामने; उठने लगी गिरफ्तारी की मांग

बाहुबली विधायक अनंत सिंह दोषी करार, MLA के सरकारी आवास से मिले थे कई हथियार

बाहुबली विधायक अनंत सिंह दोषी करार, MLA के सरकारी आवास से मिले थे कई हथियार

14-Jul-2022 06:40 PM

PATNA : मोकामा के बाहुबली विधायक अनंत सिंह की मुश्किलें कम होने का नाम नहीं ले रही हैं। पटना की एमपीएमएलए कोर्ट ने एक आपराधिक मामले में उन्हें दोषी करार दिया है। साल 2015 में अनंत सिंह के सरकारी आवास से 6 मैग्जीन, इंसास राइफल और एक बुलेट प्रूफ जैकेट पुलिस ने बरामद किया था। इसी मामले में विधायक अनंत सिंह को दोषी करार दिया है।


इससे पहले विधायक के लदमा स्थित आवास पर पुलिस ने वर्ष 2019 में छापेमारी की थी और एके-47 राइफल, हैंड ग्रेनेड और कारतूस बरामद किया था। 21 जून 2022 को पटना की एमपीएमएलए कोर्ट ने अनंत सिंह को 10 साल की सजा सुनाई थी। इस मामले में विधायक अनंत सिंह फिलहाल जेल में बंद हैं।


बता दें कि साल 2015 में बाढ़ में युवक विनय उर्फ पुटुस यादव के हत्या मामले में बुधवार को पटना पुलिस ने सर्च वारंट लेकर एटीएस और डॉग स्क्वायड के साथ जदयू विधायक अनंत कुमार सिंह के सरकारी आवास को घंटों खंगाला था। तलाशी के दौरान विधायक के आवास से इंसास राइफल की छह खाली मैगजीन, बुलेटप्रूफ जैकेट और संदिग्ध कपड़े बरामद हुए थे। इसी मामले में पटना की एमपीएमएलए कोर्ट ने अनंत सिंह को दोषी करार दिया है।