ब्रेकिंग न्यूज़

पटना में नगर निगम की लापरवाही से खुला मेनहोल बना जानलेवा, नाले में गिरा बच्चा पहली उड़ान बनी आखिरी सफर, सऊदी नौकरी पर निकले युवक ने फ्लाइट में दम तोड़ा, विदेश में नौकरी का सपना रह गया अधूरा जमुई में नक्सलियों की बड़ी साजिश नाकाम, जंगल से 24 सिलेंडर बम बरामद भागलपुर-हंसडीहा मुख्य मार्ग पर भीषण सड़क हादसा, महिला की मौत, 6 की हालत गंभीर Patna News: पटना एयरपोर्ट के लिए जारी हुआ नया आदेश, उल्लंघन किया तो होगी कड़ी कार्रवाई बेगूसराय में टला बड़ा हादसा: चलती ट्रेन के इंजन में लगी आग, यात्रियों ने कूदकर बचायी अपनी जान गांधी सेतु पर ट्रक और पिलर के बीच फंसा बाइक सवार, ट्रैफिक पुलिस ने किया रेस्क्यू AI in election: AI की चालबाज़ी से उलझे बिहार के वोटर! फर्जी कॉल्स-Deepfake से फैला भ्रम, अब चुनाव आयोग कसेगा शिकंजा! प्यार के लिए लड़का बना लड़की, अब पति किन्नर से शादी की जिद पर अड़ा Bihar politics : तेजस्वी ने किया 'महिला संवाद' पर हमला, जदयू का पलटवार...क्या महिलाओं की तरक्की से डरते हैं नेता प्रतिपक्ष?

प्रेमी के साथ बहू घर छोड़कर भागी, सास ने अपनी जीभ काटकर भगवान पर चढ़ाया

प्रेमी के साथ बहू घर छोड़कर भागी, सास ने अपनी जीभ काटकर भगवान पर चढ़ाया

18-Aug-2020 07:18 AM

JAMSHEDPUR: बहू अपने प्रेमी के साथ फरार हो गई है. जिससे परेशान सास ने अपनी जीभ काटकर भगवान शंकर के फोटो पर चढ़ा दिया. महिला को गंभीर स्थिति में हॉस्पिटल में भर्ती कराया गया है. 

घटना के बारे में बताया जा रहा है कि एनआईटी कैंपस के पास की रहने वाली महिला की बहू के भाग जाने से वह उससे दोबारा वापस लाने के लिए अपनी जीभ काटकर भगवान पर चढ़ा दिया. महिला के पति ने कहा कि मेरे यहां पर मान्यता है कि अगर कोई भागकर जाता है तो जीभ काटकर भगवान पर चढ़ाने से वह वापस आ जाता है. इसलिए ही मेरी पत्नी ने जीभ काटकर भगवान पर चढ़ा दिया. बताया जा रहा है कि महिला की स्थिति गंभीर बनी हुई है.  

बताया जा रहा है कि शाम को शौच जाने के बहाने महिला अपनी छोटी बच्ची को लेकर घर से निकली वह अपने प्रेमी के साथ फरार हो गई, लेकिन सास उससे वापस लाने के लिए इतनी बड़ा कदम उठाया है. इस घटना की जानकारी मिलने के बाद इलाके में सनसनी फैल गई और सभी लोग हैरान हो गए.