Bhagalpur Shiv Corridor : बिहार का पहला शिव कॉरिडोर बनने का रास्ता साफ, इस जगह जल्द शुरू होगा काम Bihar politics news : जेल में बंद विधायक अनंत सिंह को बड़ी राहत: कोर्ट ने किया बरी, RJD प्रवक्ता बंटू सिंह भी निर्दोष करार दिए गए BPSC teacher recruitment : BPSC को नहीं मिल रही वेकेंसी, बिहार में आरक्षण रोस्टर में फंसी शिक्षकों की बहाली; पढ़िए क्या है पूरा अपडेट husband time sharing : पंचायत का अनोखा फैसला, पति को दो पत्नियों के बीच बंटवारा, इस दिन रहेगी छुट्टी Bihar news : पटना NEET छात्रा मौत मामले में SIT लगातार एक्टिव, ब्रह्मेश्वर मुखिया की बहू ने कहा - 26 तक है इंतजार, उसके बाद होगा... Bihar Police : मारब सिक्सर के 6 गोली..: इसी गाने पर डांस करती दिखीं बिहार की कई महिला जवान, पुलिस कैंप का वीडियो वायरल Patna NEET student case : बिना पर्चे कैसे मिली नींद की गोली, ट्रेन छोड़ स्कॉर्पियो से क्यों पटना आई छात्रा; SIT जांच में नया एंगल; जानिए नीट छात्रा मामले में क्या है नया अपडेट Patna encounter : पटना में लॉरेंस गैंग के गुर्गे का एनकाउंटर, पैर में गोली लगने के बाद गिरफ्तार; 36 से अधिक केस दर्ज Bihar Aaj Ka Mausam: बिहार में ठंड और कोहरे से राहत, अगले एक हफ्ते मौसम रहेगा साफ मुजफ्फरपुर: मनीष राज हत्याकांड का सनसनीखेज खुलासा, कुख्यात कन्हाई ठाकुर समेत 6 गिरफ्तार
11-May-2023 02:28 PM
By First Bihar
PATNA:बागेश्वर वाले बाबा धीरेंद्र शास्त्री 13 मई को पटना आ रहे हैं। जहां 17 मई तक वे नौबतपुर के तरेत पाली मठ में रहेंगे। पांच दिनों तक यह कार्यक्रम चलेगा। हनुमंत कथा और दिव्य दरबार में बाबा धीरेंद्र शास्त्री मौजूद रहेंगे। वही लाखों की संख्या में श्रद्धालुओं के आने की भी उम्मीद है। इस कार्यक्रम की तैयारियां अंतिम चरण पर हैं वही बागेश्वर वाले बाबा का विरोध भी हो रहा है।
पटना में लगे बाबा बागेश्वर के पोस्टर को कुछ लोगों को फाड़ डाला है। ये पोस्टर इनकम टैक्स गोलंबर, डाकबंगला चौराहा, राजाबाजार सहित कई इलाकों में लगे थे। जिसे बीती रात कुछ लोगों ने फाड़ दिया और बाबा बागेश्वर का विरोध जताया। हालांकि किसने यह काम किया है यह अब तक पता नहीं है लेकिन बीजेपी का आरोप है कि राजद वालों ने ही ऐसा काम किया है। पोस्टर फाड़ने वालों को बीजेपी ने सलाह दे रही है कि या तो वो पाकिस्तान चले जाए या फिर पागलखाना।
बिहार में अब पोस्टर बार फिर से शुरू हो गया है। बागेश्वर वाले बाबा के समर्थन में बीजेपी खुले रूप से सामने आ गयी है। बीजेपी के अल्पसंख्यक मोर्चा के प्रदेश मंत्री नवाब अली ने पटना में जो पोस्टर लगाया है उसमें यह लिखा है कि विपक्षियों के गली में मचा है खलबली..बजरंगबली जी के समर्थन में खड़ा है नवाब अली। सनातन धर्म का मक्का बिहार की पावन धरती पर बाबा बागेश्वर जी का हार्दिक अभिनंदन है।
वही भाजपा नेता लव कुमार सिंह उर्फ रुद्र ने भी एक पोस्टर बाबा बागेश्वर के समर्थन में लगाया है। पोस्टर के माध्यम से बाबा बागेश्वर के विरोधियों पर हमला करते हुए यह लिखा है और सलाह दी है कि ' बागेश्वर सरकार का विरोध करने वाले को पागलखाने और पाकिस्तान चले जाना चाहिए। बाबा और हिन्दु धर्म का विरोध करने वाले को बिहार की जनता 2024-25 में क्लीन बोल्ड करेगी।