Mahila Rojgar Yojana: महिला रोजगार योजना: शहरी महिलाओं के लिए आवेदन प्रक्रिया आज से शुरू, जानें नियम और लाभ Bihar Crime News: बिहार में जमीन विवाद बना खूनी संघर्ष, खेत के पास युवक को गोलियों से भूना Bihar News: सीतिश हत्याकांड पर आक्रोश, शव बरामद नहीं होने से लोगों में नाराजगी; पुलिस पर लापरवाही का आरोप Bihar News: पटना में पुलिस दारोगा का कारनामा, चेकिंग के दौरान बरामद 20 लाख रुपए गायब कर दिए Bihar Teacher News: छह लाख शिक्षकों की वरीयता पर बड़ा फैसला, शिक्षा विभाग ने गठित की समिति अजय सिंह की योजना से पकड़ी पंचायत से 150 श्रद्धालु अयोध्या दर्शन को रवाना EOU की बड़ी कार्रवाई: आधार फर्जीवाड़े मामले में मधेपुरा से 3 साइबर अपराधी गिरफ्तार क्या बिहार का मखाना भी होगा जीएसटी फ्री? डॉ. राम प्रकाश ने उठाया सवाल MUNGER: अपने पैतृक गांव तारापुर पहुंचे डिप्टी सीएम सम्राट चौधरी, 17620.90 लाख की योजनाओं का किया शिलान्यास Bihar Crime News: हत्या या आत्महत्या? बिहार में ससुराल आए युवक की संदिग्ध हालत में मौत, परिजनों ने जताई यह आशंका
12-Sep-2020 09:52 AM
By Badal
PATNA : भारतीय जनता पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष व राज्यसभा सांसद जगत प्रकाश नड्डा पटना सिटी का दौरा कर आलमगंज स्थित ऐतिहासिक शक्ति पीठ बड़ी पटनदेवी मंदिर पहुंचे. जहां उन्होंने माता के दरबार में मत्था टेका और देश में अमन चैन के लिए दुआएं मांगी.
इस मौके पर पथ निर्माण मंत्री नन्द किशोर यादव, केंद्रीय कानून मंत्री रविशंकर प्रसाद, वरिष्ठ नेता राम कृपाल यादव, पटना की मेयर सीता साहू समेत सैकड़ों कार्यकर्ता मौजूद रहे. वहीं कानून मंत्री रवि शंकर प्रसाद और पथ निर्माण मंत्री नन्द किशोर यादव का कहना था कि जेपी नड्डा का जन्म और शिक्षा दीक्षा पटना में हुआ है और इस बार वो पटना आये तो उन्होंने माता का दर्शन करने की इच्छा जाहिर की है.
गौरतलब है कि बिहार विधान सभा चुनाव को लेकर भारतीय पार्टी के नेता और कार्यकर्ता उत्साहित हैं. प्रधानमंत्री ने कहा है की पूर्वी भारत के विकास से पूरे देश का विकास संभव है. जदयू और भाजपा पार्टी का संबंध 20 साल पुराना है और एनडीए के नेतृत्व में बिहार का विकास हो रहा है.