Bihar News: बिहार महिला आयोग में भी अध्यक्ष-सदस्यों की हुई नियुक्ति, इन नेत्रियों को मिली जगह, जानें... Bihar Crime News: बिहार में पंचायत के दौरान खूनी खेल, गोली मारकर युवक की हत्या; गोलीबारी से दहला इलाका Bihar News: बिहार को मिली एक और बड़ी उपलब्धि, शिक्षा, शोध और सेवा को नई उड़ान; डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने क्या कहा? Bihar News: बिहार को मिली एक और बड़ी उपलब्धि, शिक्षा, शोध और सेवा को नई उड़ान; डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने क्या कहा? Bihar Politics: ‘गलतबयानी कर दलितों, अतिपिछड़ों को भड़का रहे राहुल गांधी’ मंत्री संतोष सुमन का बड़ा हमला Bihar Politics: ‘गलतबयानी कर दलितों, अतिपिछड़ों को भड़का रहे राहुल गांधी’ मंत्री संतोष सुमन का बड़ा हमला Bihar Crime News: AI से बनाया शहीद की पत्नी का फर्जी अश्लील वीडियो, बिहार में दो साइबर अपराधी अरेस्ट Bihar Crime News: AI से बनाया शहीद की पत्नी का फर्जी अश्लील वीडियो, बिहार में दो साइबर अपराधी अरेस्ट Bihar News: बिहार बाल श्रमिक आयोग का गठन, भाजपा प्रवक्ता को उपाध्यक्ष की जिम्मेदारी बेगूसराय में तालिबानी सजा: युवक को पिलर से बांधकर बेरहमी से पीटा, वीडियो वायरल
28-Sep-2022 11:43 AM
DESK : बड़ी खबर आरजेडी सुप्रीमो लालू प्रसाद यादव से जुड़ी हुई है। लालू यादव इलाज के लिए सिंगापुर जाएंगे। अब दिल्ली के राऊज एवेन्यू कोर्ट ने उन्हें विदेश जाने की इजाजत दे दी है। लालू यादव को 10 से 25 अक्टूबर तक का समय दिया गया है। इस बीच वे सिंगापुर जाकर अपना किडनी ट्रांसप्लांट करा सकते हैं।
आपको बता दें, लालू प्रसाद यादव IRCTC घोटाले में आरोपी हैं और फिलहाल वे जमानत पर चल रहे हैं। कहीं न कहीं लालू यादव की तरफ से एक अर्जी दाखिल की गई थी जिसमें उन्होंने अपना मेडिकल कॉम्प्लेक्शन बताया था। उन्होंने कहा था कि उन्हें घुटना और हाथ में समस्या है। इसी सिलसिले में वे सिंगापुर जाना चाहते हैं। अब कोर्ट ने उन्हें इजाजत दे दी है कि वे विदेश जाकर अपना इलाज करा लें।