ब्रेकिंग न्यूज़

बक्सर के जिलाध्यक्ष मनोज पांडेय सस्पेंड, खरगे की सभा में कम भीड़ आने पर कार्रवाई Bihar News: शराब के नशे में महिला से छेड़खानी करते चौकीदार का वीडियो वायरल, मामला SP तक पहुंचा Bihar Election 2025: कब होगा बिहार विधानसभा चुनाव 2025 की तारीखों का एलान? जान लीजिए.. Bihar Crime News: लूटपाट के दौरान युवक को अपराधियों ने मारी गोली, मौत के बाद आक्रोशित परिजनों का पुलिस पर हमला Bihar News: दुकानदार की हत्या के बाद इलाके में हड़कंप, कहीं पड़ोसी की काली दृष्टि आपकी कमाई पर भी तो नहीं? बेतिया में बड़ा भाई बना हैवान: मानसिक विक्षिप्त युवक ने सगे भाई की चाकू से की हत्या, पुलिस ने किया गिरफ्तार सुकृष्णा कॉमर्स अकेडमी ने कंकड़बाग में शुरू की नई शाखा, नामांकन पर मिलेगी 50 प्रतिशत तक की छूट Bihar News: RCD में 26 करोड़ का घोटाला...मगर कार्रवाई 'शून्य', एक्शन वाली फाइल डंप कर दी गई ? डिप्टी CM विजय सिन्हा कह रहे- हमने तेजस्वी काल की खोली पोल Bihar News: घरेलू विवाद के बाद महिला ने उठाया खौफनाक कदम, बेवजह तानों ने बर्बाद कर दी कई जिंदगियां Rapid Metro Time Table: बिहार की पहली रैपिड मैट्रो का आ गया टाइम टेबल, 24 अप्रैल को पीएम मोदी करेंगे उद्घाटन

बड़ी खबर: अररिया में बैंक ऑफ इंडिया से 37 लाख की लूट, पुलिस महकमे में हड़कंप

बड़ी खबर: अररिया में बैंक ऑफ इंडिया से 37 लाख की लूट, पुलिस महकमे में हड़कंप

27-May-2022 10:51 AM

ARARIA: बड़ी खबर बिहार के अररिया से आ रही है, जहां बैंक ऑफ इंडिया की शाखा में दिनदहाड़े 37 लाख की लूट को अंजाम दिया गया है। घटना को लेकर जो जानकारी सामने आई है, उसके मुताबिक़ 4 से 5 हथियारबंद बदमाशों ने बैंक खुलते ही बैंक में धावा बोल दिया और 37 लाख की लूट की। ये अपराधी इतने शातिर थे कि इन्होने बैंक मैनेजर सहित अन्य स्टाफ को पहले बंधक बना दिया और बाहर से शटर बंद कर दिया। 



घटना के बाद पुलिस महकमे में हड़कंप मच गया है। वहीं सूचना पाकर एसपी अशोक कुमार सिंह सहित पुलिस के अधिकारी बैंक पहुंचकर मामले की जांच में जुट गए हैं। इस घटना की चर्चा पूरे शहर में तेज़ी से फ़ैल गई है। लोगों के लिए इस बात का यकीन कर पाना मुश्किल हो रहा है कि दिनदहाड़े ये अपराधी बैंक मैनेजर सहित अन्य स्टाफ को पहले बंधक बना दिया और बाहर से शटर बंद कर दिया।