ब्रेकिंग न्यूज़

दरभंगा में 22 दिसंबर तक स्कूल बंद, कपकपाती ठंड को देखते हुए डीएम ने लिया फैसला बिहार में नहीं थम रहा भूमि विवाद का मामला: बेगूसराय में जमीन के लिए किसान को मारी गोली, हालत गंभीर सारण की अंजली कुशवाहा ने रचा इतिहास, प्रथम प्रयास में BSPHCL परीक्षा में बालिका वर्ग में सर्वोच्च स्थान सारण में आपसी विवाद में महिला पर हमला, इलाज के दौरान मौत, पति ने पट्टीदारों पर हत्या का लगाया आरोप BIHAR: चर्चित सजल अपहरण कांड का खुलासा, मास्टरमाइंड निकला साथ रहने वाला डॉक्टर बिहार की छात्राओं के लिए ‘साथी’ कार्यक्रम की शुरुआत, IIT जैसी प्रतियोगी परीक्षाओं के लिए कोचिंग की व्यवस्था BIHAR: छापेमारी करने गई पुलिस टीम पर शराब तस्करों ने किया हमला, सब इंस्पेक्टर समेत 4 जवान घायल NMSRC-2025 सम्मेलन: शोध, अनुकूलनशीलता और दूरदर्शी सोच पर विशेषज्ञों का जोर बढ़ती ठंड के कारण 21 दिसंबर तक सभी स्कूल बंद, डीएम ने जारी किया आदेश Rajniti Prasad: पूर्व आरजेडी सांसद राजनीति प्रसाद का निधन, 79 वर्ष की आयु में ली आखिरी सांस

बड़ी खबर: अररिया में बैंक ऑफ इंडिया से 37 लाख की लूट, पुलिस महकमे में हड़कंप

बड़ी खबर: अररिया में बैंक ऑफ इंडिया से 37 लाख की लूट, पुलिस महकमे में हड़कंप

27-May-2022 10:51 AM

ARARIA: बड़ी खबर बिहार के अररिया से आ रही है, जहां बैंक ऑफ इंडिया की शाखा में दिनदहाड़े 37 लाख की लूट को अंजाम दिया गया है। घटना को लेकर जो जानकारी सामने आई है, उसके मुताबिक़ 4 से 5 हथियारबंद बदमाशों ने बैंक खुलते ही बैंक में धावा बोल दिया और 37 लाख की लूट की। ये अपराधी इतने शातिर थे कि इन्होने बैंक मैनेजर सहित अन्य स्टाफ को पहले बंधक बना दिया और बाहर से शटर बंद कर दिया। 



घटना के बाद पुलिस महकमे में हड़कंप मच गया है। वहीं सूचना पाकर एसपी अशोक कुमार सिंह सहित पुलिस के अधिकारी बैंक पहुंचकर मामले की जांच में जुट गए हैं। इस घटना की चर्चा पूरे शहर में तेज़ी से फ़ैल गई है। लोगों के लिए इस बात का यकीन कर पाना मुश्किल हो रहा है कि दिनदहाड़े ये अपराधी बैंक मैनेजर सहित अन्य स्टाफ को पहले बंधक बना दिया और बाहर से शटर बंद कर दिया।