ब्रेकिंग न्यूज़

मुंगेर में इंटर परीक्षार्थी 3 दिन से लापता, दोस्त पर अपहरण का आरोप RJD के पूर्व विधायक रियाजुल हक ने थामा JDU का दामन, लालू-तेजस्वी की पार्टी को बड़ा झटका 8 फरवरी से बिहार यात्रा पर निकलेंगे प्रशांत किशोर, हार के बाद जन सुराज को नए सिरे से खड़ा करने की तैयारी पूर्णिया में जमीन विवाद बनी बड़ी समस्या, शिवम मेडिकल कॉलेज निर्माण में अड़चन का आरोप नीट छात्रा की संदिग्ध मौत के बाद बड़ा फैसला: बिहार में गर्ल्स हॉस्टल-लॉज के लिए नियम सख्त, 24 घंटे महिला वार्डन अनिवार्य, जानिये पूरी गाईडलाइन झारखंड के गोड्डा हॉस्टल से फरार 4 नाबालिग बच्चे जमुई स्टेशन पर बरामद, GRP ने परिजनों से मिलाया PMCH और NMCH में फ्लाइंग स्क्वायड की रेड, पकड़ा गया दलाल सफाईकर्मी टर्मिनेट बिहार से लापता 3 नाबालिग बच्चियां दिल्ली से बरामद, पुलिस ने किया परिजनों के हवाले गुलज़ारबाग़ प्रिंटिंग प्रेस के दुर्लभ दस्तावेजों का डिजिटलीकरण, मुख्य सचिव ने किया निरीक्षण बदहाली का आलम देखिये: दिन के उजाले में मरीज का मोबाइल टॉर्च की रोशनी में हुआ ईलाज

बाढ़ उप कारा में छापेमारी, चुनाव के पहले अपराधियों पर नकेल

बाढ़ उप कारा में छापेमारी, चुनाव के पहले अपराधियों पर नकेल

27-Sep-2020 07:58 AM

By Chandan

PATNA : बिहार में विधानसभा चुनाव की घोषणा होने के साथ ही प्रशासन ने अपराधियों पर नकेल कसना शुरू कर दिया है। इसी कड़ी में आज बाढ़ उप कारा में छापेमारी की गई है। सुबह सवेरे हुई इस छापेमारी का मकसद जेल में बंद अपराधियों पर नकेल कसना है। प्रशासन इस बात को सुनिश्चित कर देना चाहता है कि चुनाव के दौरान जेल से किसी तरह के अपराध को अंजाम नहीं दिया जाए और इसीलिए यह छापेमारी अभियान चलाया गया है। 


बाढ़ उप कारा में हुई छापेमारी का नेतृत्व एसपी, एएसपी और एसडीएम ने किया। लगभग 2 घंटे तक जेल के सभी वार्डों की सघन तलाशी ली गई है हालांकि इसमें कोई भी आपत्तिजनक वस्तु बरामद नहीं की गई।