जिम में पसीना बहाते तेज प्रताप का वीडियो वायरल, TY Vlog से बढ़ी लोकप्रियता SBI का ATM काटकर 16 लाख की लूट, गार्ड नहीं रहने के कारण बदमाशों ने दिया घटना को अंजाम पटना में 25 जगहों पर बनेंगे वेंडिंग जोन, GIS मैपिंग और कचरा प्रबंधन को मिलेगी रफ़्तार: मंत्री नितिन नवीन देवघर के युवक की जमुई में गोली मारकर हत्या, दोस्तों के साथ पूजा में शामिल होने आया था विनोद सहरसा में जेई लूटकांड का खुलासा: हथियार और लूटे गये सामान के साथ अपराधी गिरफ्तार दरभंगा में बीजेपी नेता के घर 10 लाख की चोरी, बंद घर को चोरों ने बनाया निशाना जमुई में पत्थर से कुचलकर 10 साल के बच्चे की हत्या, पड़ोसी ने दिया घटना को दिया अंजाम, पुलिस ने दबोचा ‘आ जाऊंगा यार, I love you..’, लेडी DSP कल्पना वर्मा केस में फोटो और चैट वायरल, पुलिस महकमे में हड़कंप ‘आ जाऊंगा यार, I love you..’, लेडी DSP कल्पना वर्मा केस में फोटो और चैट वायरल, पुलिस महकमे में हड़कंप मुकेश अंबानी के समधी अजय पीरामल ने पटना साहिब में मत्था टेका, पहली बार किया पावन दरबार का दर्शन
18-Feb-2023 03:03 PM
By SONU
NAWADA: खेलने के दौरान बच्चे आपस में झगड़ पड़े जिसके बाद उपजे विवाद में दो पक्षों बीच जमकर मारपीट होने लगी। मारपीट की इस घटना में महिला समेत सात लोग घायल हो गये। जिन्हें आनन-फानन में अनुमंडलीय अस्पताल में भर्ती कराया गया है जहां इलाज जारी है। घटना नवादा थाना क्षेत्र के मसहई मुहल्ले की है जहां इस घटना से अफरा-तफरी मच गयी।
घायलों की पहचान कलीम मियां की बेटी मुस्कान परवीन, मो अयूब आलम की पुत्री रेहाना परवीन, मो अजीम आलम की पत्नी राजिया परवीन, मो अलीम आलम की पत्नी तमन्ना परवीन, मो. गुड्डू आलम की पत्नी शहनाज खातून, मो हलीम आलम की पत्नी रेशमा खातून और मो. शमसाद आलम की पत्नी रुकसाना खातून के रूप में हुई है। डॉक्टरों ने बताया कि घायलों में एक महिला की हाथ टूट गया है। अन्य महिलाओं के शरीर के विभिन्न हिस्सों में चोंटे आयी है। सभी घायलों का प्राथमिक उपचार कराया गया है।
घायल महिला रुकसाना खातून ने बताया कि शुक्रवार की शाम को घर के बाहर बच्चे खेल रहे थे। इसी बीच दो बच्चों में झगड़ा हो गया।जिसे लेकर मोहल्ले के ही मो वकील आलम,मो वकील आलम की पत्नी जैबुल खातून,बेटा नॉलेज आलम,बहू सहजादी खातून,बेटी अख्तरी खातून,असगरी खातून,गुड़िया खातून,सीमा खातून,नाती आदिल आलम,इमामुल आलम, इसमामूल आलम व तनवीर आलम व नातिन गुलाबसा खातून के अलावे अन्य लोग घर पर चढ़कर गाली-गलौज करते हुए एक बच्चे को मारपीट करने लगे। जिसका विरोध किये जाने पर सभी लोगों ने मिलकर हमलोगों के साथ बेरहमी से मारपीट की।जब हमलोग घर में बन्द हो गए तब वे लोग ईंट-पत्थर घर में चलाने लगे।
पीड़िता ने बताया कि उनके घर के सभी पुरुष सदस्य उस वक्त घर में नहीं थे सभी मजदूरी करने बाहर गए थे। रात्रि को जब लौटे तो घटना के बारे उन्हें बताया गया। शनिवार की सुबह सभी घायलों का अस्पताल में इलाज कराया गया है। वहीं घायल के परिजनों ने मारपीट की घटना को लेकर थाने में लिखित आवेदन देकर दोषियों के विरुद्ध कानूनी कार्रवाई करने की मांग की है। इस बाबत पर थानाध्यक्ष सह इंस्पेक्टर दरबारी चौधरी ने बताया कि बच्चों के खेल-खेल में हुए झगड़े को लेकर मारपीट की घटना को लेकर दोनों पक्षों से लिखित आवेदन मिला है जिसके बाद पुलिस मामले की छानबीन में जुटी है।