ब्रेकिंग न्यूज़

मुंगेर में चुनाव से पहले 1.72 किलो चांदी जब्त, फ्लाइंग स्क्वॉड टीम की बड़ी कार्रवाई मोतिहारी में चिकन पार्टी के बहाने युवक की हत्या, नेपाल से दो आरोपी गिरफ्तार मुंगेर में चुनाव से पहले अवैध मिनी गन फैक्ट्री का भंडाफोड़, 15 निर्मित और 8 अर्धनिर्मित पिस्टल के साथ दो गिरफ्तार जमुई में हाई-वोल्टेज ड्रामा: 80 दिन से फरार पति प्रेमिका संग घर लौटा, पहली पत्नी ने थाने में दर्ज करायी शिकायत BIHAR NEWS : रुपए के लेन-देन में महिला के सिर में मारी गोली, शव को सड़क किनारे खेत में फेंका BIHAR NEWS : सुपौल में नदी में नहाते समय किशोरी की दर्दनाक मौत, मातम का माहौल Bihar Assembly Elections : मांझी का सीट हुआ लॉक,फाइनल कर वापस लौट रहे पटना ;जल्द जारी होगा कैंडिडेट का नाम Bihar Politics OTT Series: 'बिहार से हैं क्रोमोसोम में राजनीति हैं ...', जानिए बिहार की पॉलिटिक्स को समझने के लिए क्यों देखना चाहिए यह सीरीज; क्या है खास BIHAR ELECTION : 20 रुपए में एक रसगुल्ला तो पुड़ी-सब्जी के लिए 30 रुपए हुआ तय; चुनाव आयोग ने तय कर रखा है प्रत्याशियों के खर्च की दरें Diwali 2025: दूर कर लें कंफ्यूजन! 20 या 21 अक्टूबर कब है दीपावली? जानें शुभ मुहूर्त और पूजा का सही समय

बाप - बेटा मिलकर चलाते थे लिट्टी -चोखा की दूकान, अब बिजली बिल के लिए हो गया मर्डर

बाप - बेटा मिलकर चलाते थे लिट्टी -चोखा की दूकान, अब बिजली बिल के लिए हो गया मर्डर

17-Apr-2024 01:43 PM

By First Bihar

AURANGABAD : बिहार में अपराधियों का तांडव लगातार जारी है। राज्य के अंदर शायद ही कोई ऐसा दिन गुजरता हो जिस दिन हत्या, लूट, छिनतई और गोलीबारी की खबरें निकल कर सामने आ रही है। इसी कड़ी में अब एक ताजा मामला औरंगाबाद से निकल कर सामने आ रहा है। जहां एक कलयुगी बेटे की शर्मनाक करतूत निकल कर सामने आई है। 


दरअसल, औरंगाबाद में बिजली बिल भरने के लिए कहने पर बेटे ने अपने बाप की गला दबाकर हत्या कर दी। पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है। घटना मदनपुर थाना क्षेत्र के रानीगंज गांव की है। मंगलवार की रात उसने इस वारदात को अंजाम दिया। इसके बादबुधवार के सुबह जैसे ही इसकी जानकारी गांव वालों को लगी तो पुरे इलाके में सनसनी फैल गई। फिलहाल  पुलिस मामले की छानबीन कर रही है।


वहीं, इस घटना में मृतक की पहचान महेंद्र प्रसाद के रूप में की गई है जबकि उसके बेटे संदीप कुमार ने इस वारदात को अंजाम दिया। गांव के लोगों ने ही मदनपुर थाना पुलिस को केस की सूचना दी। थाना अध्यक्ष राजेश कुमार पुलिस बल के साथ मौके पर पहुंचे। उन्होंने शव को कब्जे में ले लिया और कार्रवाई शुरू कर दी।


उधर, इस घटना को लेकर थाना अध्यक्ष राजेश कुमार ने बताया कि बाप और बेटे की लिट्टी चोखा की दुकान थी। दोनों एक साथ काम करते थे। लगभग 15 दिन पहले बिल नहीं जमा करने के कारण उनके घर की बिजली काट दी गई थी। इस वजह से दोनों के बीच काफी तनाव चल रहा था। बिल जमा कर लाइन चालू कराने के लिए दोनों लड़ते झगड़ते थे।