Bihar Crime News: ट्यूशन टीचर की निर्मम हत्या, मक्के के खेत में मिला खून से सना शव Bihar Crime News: ट्यूशन टीचर की निर्मम हत्या, मक्के के खेत में मिला खून से सना शव बिहार के इन 6 रेलवे स्टेशनों को मिला जंक्शन का दर्जा, इस दिन से होगा प्रभावी; होंगे यह बड़े फायदे बिहार के इन 6 रेलवे स्टेशनों को मिला जंक्शन का दर्जा, इस दिन से होगा प्रभावी; होंगे यह बड़े फायदे मिडिल ईस्ट में तनाव का असर: इंडिगो ने बढ़ाया फ्लाइट का किराया, नई दरें रात 12 बजे से लागू मिडिल ईस्ट में तनाव का असर: इंडिगो ने बढ़ाया फ्लाइट का किराया, नई दरें रात 12 बजे से लागू शराब के नशे में सरकारी शिक्षक ने पार की सारी हदें, आर्केस्ट्रा गर्ल के साथ अश्लील हरकत करते वीडियो वायरल; DEO ने दिए जांच के आदेश पीएम किसान सम्मान निधि योजना की 22वीं किस्त जारी, देशभर के 9.32 करोड़ किसानों के खातों में 18,640 करोड़ ट्रांसफर पीएम किसान सम्मान निधि योजना की 22वीं किस्त जारी, देशभर के 9.32 करोड़ किसानों के खातों में 18,640 करोड़ ट्रांसफर बदल जाएगी पटना के जेपी गंगा पथ की सूरत, बनेंगी 50 आधुनिक प्रीफैब्रिकेटेड दुकानें; दो महीने में पूरा करने का लक्ष्य
12-Apr-2022 05:07 PM
NALANDA: इस वक्त की बड़ी खबर नालंदा से आ रही है जहां मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के कार्यक्रम स्थल से कुछ ही दूरी पर विस्फोट हुआ है। पटना के बख्तियारपुर के बाद नालंदा में मुख्यमंत्री नीतीश कुमार हमले की कोशिश की गयी है।
दूसरी बार हमला करने की कोशिश नालंदा के जन संवाद कार्यक्रम के दौरान उस वक्त की गयी जब सीएम नीतीश लोगों से मिल रहे थे। तभी एक युवक उनका पैर छूने के लिए बहाने आगे बढ़ा और उनके पास ही धमाका कर दिया।
मंगलवार की दोपहर जन संवाद कार्यक्रम के दौरान मुख्यमंत्री नीतीश कुमार पर आज हमले की कोशिश की गई। इस दौरान जब सीएम लोगों से मिल रहे थे तभी पैर छूने के बहाने से एक युवक आगे बढ़ा और उनके नजदीक जाकर धमाका कर दिया।
युवक की पहचान इस्लामपुर के सत्यारगंज निवासी 22 वर्षीय शुभम आदित्य के रूप में हुई है। फिलहाल उसे हिरासत में लिया गया है और पुलिस पूछताछ में जुटी है। युवक के पास से पटाखा और माचिस भी बरामद किया गया है। अब नालंदा में हुई इस घटना के बाद मुख्यमंत्री की सुरक्षा पर एक बार फिर से सवाल खड़े हो गए हैं।





