बेगूसराय में बारात का ‘टशन’ पड़ा भारी: हथियार लहराने वाले 4 के खिलाफ FIR दर्ज, छापेमारी जारी VAISHALI: गोरौल नगर पंचायत कचरा डंपिंग जोन में लगी भीषण आग, मची अफरा-तफरी समस्तीपुर पुलिस की बड़ी सफलता: हथियार और कारतूस के साथ तीन शातिर अपराधी गिरफ्तार बिहार एसटीएफ की बड़ी कार्रवाई: बिहार और यूपी में वांछित दो कुख्यात नक्सली को दो जिलों से दबोचा गोपालगंज: दहीभाता पुल लूटकांड का खुलासा, तीन नाबालिग समेत पांच आरोपी गिरफ्तार 22,771 सिपाही बहाली के लिए सोशल मीडिया पर फर्जी विज्ञापन जारी, CSBC ने दी यह चेतावनी मुशहरी में जन संवाद में फूटा जनाक्रोश: विधायक बेबी कुमारी ने दिया अल्टीमेटम, भ्रष्टाचार बंद करो वरना होगी कार्रवाई मुजफ्फरपुर: कल इन इलाकों में घंटों गुल रहेगी बिजली, मेंटेनेंस को लेकर विभाग ने जारी किया अलर्ट लाइव रिपोर्टिंग के दौरान पत्रकार पर मिसाइल हमला, बाल-बाल बची जान, देखिये वायरल वीडियो गया में शतचंडी महायज्ञ की भव्य शुरुआत, छात्रों की सफलता और विश्व शांति के लिए प्रार्थना
12-Dec-2020 02:57 PM
DESK: बार गर्ल पर हजार और लाख रुपए पैसा उड़ाने की आपने कई बार खबरें पढ़ी होगी, लेकिन एक एटीएम चोर गिरोह के सरगना ने सारे रिकॉर्ड को तोड़ दिया. उसने चोरी का पैसा बार गर्ल पर 3 करोड़ रुपए उड़ा दिया. बार गर्ल भी इतनी खुश हुई की उसके साथ दोस्ती कर ली. पुलिस ने सरगना को यूपी के प्रयागराज से गिरफ्तार किया है.
पुलिस हैरान
जब सरगना बजरंग बहादुर सिंह उर्फ सावन को जब पुलिस ने गिरफ्तार किया तो उसने कई खुलासा किया. उसके खुलासे के बाद पुलिसकर्मियों को होश उड़ गए हैं. पुलिस ने कहा कि पुलिस मुंबई के बार गर्ल और उसकी गर्लफ्रेंड के बारे में पता लगाएगी.
अय्याशी की कहानी पुलिस को सुनाई
गिरफ्तारी के बाद सरगना ने पुलिस को बताया कि वह पैसे लूट के बाद वह मुंबई गया. बार में बार गर्ल डांस कर रही थी उसपर एक शख्स 500 रुपए के नोट उड़ा रहा था. उससे देखते ही वह 2000 के नोट उड़ाने लगे. लाखों रुपए उड़ाने के बाद पैसा खत्म हो गया. उस शख्स ने 4 एटीएम कार्ड रखा तो जवाब में सरगना बजरंग ने 12 एटीएम रखा. यह देख मौजूद लोग दंग रह गए. जिसके बाद वह शख्स वहां से चला गया. जिसके बाद बार गर्ल से उसकी दोस्ती हो गई. जब भी जाता तो उसपर लाखों रुपए उड़ाता.
2 गर्लफ्रेंड भी रखे हुए है सरगना
एटीएम चोर गिरोह का सरगना ने पुलिस को बताया कि उसकी दो गर्लफ्रेंड भी है. उस पर भी वह लाखों रुपए उड़ा चुका है. वही, गंगापार एसपी ने कहा कि एटीएम से रुपये निकालने के आरोपी बजरंग बहादुर ने मुंबई में रुपये उड़ाने की बात पुलिस को बताई है. इसके खिलाफ मुकदमा दर्ज किया गया है. अगर रुपए उसकी गर्लफ्रेंड और बार गर्ल के पास से मिले तो उसकी भी रिकवरी की जाएगी.