ब्रेकिंग न्यूज़

मुजफ्फरपुर में राइफल क्लब का उद्घाटन: युवाओं के लिए अंतरराष्ट्रीय निशानेबाजी के अवसर समस्तीपुर में कोचिंग टीचर की गोली मारकर हत्या, घटना से गुस्साए लोगों ने किया सड़क जाम हंगामा पुलिस की वर्दी में रील बनाना पड़ गया महंगा, 4 वीडियो क्रिएटर गिरफ्तार बिहार में जमीन खरीदना होगा महंगा!, अप्रैल से निबंधन दर में चार गुना बढ़ोतरी की संभावना, MVR भी बढ़ेगा 6-lane bridge : पटना से उत्तर बिहार का सफर होगा आसान, होली के बाद शुरू होगा यह 6-लेन पुल; CM नीतीश ने किया निरीक्षण Bihar Attendance App : बिहार में टीचर के अटेंडेंस को लेकर शिक्षा विभाग का नया आदेश, मंगलवार से हर हाल में करना होगा यह काम Bihar expressway : बिहारवासियों को मिली बड़ी सौगात, अब महज दो घंटों में तय होगी 5 घंटों वाली दूरी; शुरू होने जा रहा यह एक्सप्रेसवे Patna Medical College : PMCH में शिफ्टिंग की तारीख तय, फरवरी के इस डेट से नए भवन में शिफ्ट हो जाएंगे यह दो विभाग मुंगेर में रिश्तों का कत्ल: 13 वर्षीय छात्र की गला दबाकर हत्या, मुंहबोले दादा पर घर के चिराग को बुझाने का आरोप Indian Railway new rules : यदि दोस्तों के साथ जाना चाह रहे गोवा- मनाली या परिवार के वैष्णों देवी; तो जरूर पढ़ लें यह खबर, रेलवे ने नियमों में किया बड़ा बदलाव

आर्यन खान को फिर नहीं मिली बेल, NDPS कोर्ट ने आर्यन समेत 3 आरोपियों को जमानत देने से किया इनकार

आर्यन खान को फिर नहीं मिली बेल, NDPS कोर्ट ने आर्यन समेत 3 आरोपियों को जमानत देने से किया इनकार

20-Oct-2021 02:49 PM

DESK: इस वक्त की बड़ी खबर मुंबई से आ रही है जहां क्रूज ड्रग्स पार्टी केस में आरोपी अभिनेता शाहरुख खान के बेटे आर्यन खान की जमानत अर्जी फिर खारिज हो गयी है।  आर्यन को मुंबई के स्पेशल एनडीपीएस कोर्ट से बेल नहीं मिली। मुंबई के स्पेशल NDPS कोर्ट ने आर्यन, मुनमुन धमीचा और अरबाज मर्चेंट को जमानत देने से इनकार कर दिया है। 


आज आर्यन खान समेत तीन आरोपियों की  जमानत याचिका पर सुनवाई की गयी। इस दौरान एनडीपीएस कोर्ट ने अपना फैसला सुनाया है। एनडीपीएस कोर्ट ने आर्यन समेत तीन आरोपियों को जमानत देने से मना कर दिया है। आर्यन को अब कुछ दिन और मुंबई की आर्थर रोड जेल में रहना पड़ेगा। 


मुंबई के सेशंस कोर्ट में आर्यन की ज़मानत याचिका पर सुनवाई की गई। जिसमें कोर्ट ने आर्यन की ज़मानत याचिका खारिज को खारिज कर दिया है। अब शाहरुख खान के वकील अमित देसाई बॉम्बे हाईकोर्ट में आर्यन की ज़मानत के लिए अपील करेंगे।


गौरतलब है कि एनसीबी ने आर्यन को मुंबई से गोव जा रहे एक क्रूज से रेव पार्टी करते हिरासत में लिया था। जिसके बाद उन्हें गिरफ्तार किया गया था। 3 अक्टूबर को गिरफ़्तारी के बाद आर्यन की ज़मानत पर पहली सुनवाई 4 अक्टूबर को हुई थी जहां कोर्ट ने उनकी अर्जी ख़ारिज करते हुए अगली तारीख 7 अक्टूबर की दी थी।


 7 अक्टूबर को कोर्ट ने फिर से उनकी ज़मानत अर्जी खारिज कर दी थी। 8 अक्टूबर के बाद से वह मुंबई की आर्थर रोड जेल में बंद हैं। जेल में आर्यन को कैदी नंबर 956 का बैच मिला है। आर्यन को 14 दिनों की न्यायिक हिरासत में भेज दिया गया था। जिसकी अवधि 21 अक्टूबर को खत्म हो रही है।