Bihar weather : बिहार में बर्फीली हवाओं का असर बरकरार, तापमान में गिरावट से बढ़ी ठिठुरन पुलिस की चौकसी पर उठा सवाल: मुजफ्फरपुर में लग्जरी कार सवार बदमाशों का दुस्साहस देखिये, गैस कटर से SBI ATM काटकर 25 लाख उड़ाए तेजस राजधानी एक्सप्रेस में परोसा गया खराब खाना, यात्रियों का आरोप—शिकायत पर बोला स्टाफ “कंप्लेन कही भी कर लो कुछ नहीं होगा” अच्छी नौकरी करने वाली पत्नी को नहीं मिलेगा गुजारा भत्ता, इलाहाबाद हाईकोर्ट का बड़ा फैसला जानिये कौन है प्रमोद निषाद?..जिसने 19 हजार फर्जी आधार कार्ड का पूरा नेटवर्क खड़ा कर दिया जमुई में महादलित युवक को नंगा करके पीटा, वीडियो बनाकर सोशल मीडिया पर किया वायरल IndiGo Flight News: इंडिगो की उड़ानों का रद्द होने का सिलसिला जारी, पटना से 8 फ्लाइट कल कैंसिल आय से अधिक संपत्ति मामला: AIG प्रशांत कुमार के खिलाफ दर्ज FIR रद्द, हाई कोर्ट के फैसले के खिलाफ सुप्रीम कोर्ट जाएगी SVU आय से अधिक संपत्ति मामला: AIG प्रशांत कुमार के खिलाफ दर्ज FIR रद्द, हाई कोर्ट के फैसले के खिलाफ सुप्रीम कोर्ट जाएगी SVU अगुवानी–सुल्तानगंज पुल का मुख्य सचिव ने किया निरीक्षण, मई 2027 तक पूरा करने का लक्ष्य
09-Mar-2023 09:38 PM
By mritunjay
ARWAL: बिहार के राज्यपाल राजेंद्र विश्वनाथ अर्लेकर गुरुवार को पत्नी के साथ अरवल के शहर तेलपा पहुंचे। जहां आयोजित श्री राम कथा महोत्सव में शामिल हुए। इस दौरान उन्होंने पूजा अर्चना की और स्वामी जी के प्रवचन को भी सुना। महामहिम के अरवल आगमन को लेकर शहर तेलपा में सुरक्षा के व्यापक प्रबंध किया गया। श्री राम कथा महोत्सव में श्रद्धालुओं की भी भारी भीड़ देखी गयी।
राज्यपाल के आगमन के पूर्व से ही जिलाधिकारी जे. प्रियदर्शनी, पुलिस अधीक्षक मोहम्मद कासिम, एडीएम ज्योति कुमार, डीडीसी रविंद्र कुमार ,वरीय उप समाहर्ता प्रियंका कुमारी, जिला पंचायती राज पदाधिकारी मृत्युंजय कुमार समेत स्थानीय पुलिस के सभी अधिकारी एवं कर्मी उपस्थित थे। पंडाल में सभी लोगों के बैठने की जगह निर्धारित थी। महोत्सव में शामिल श्रद्धालुओं का उत्साह चरम पर था। स्वामी जी के प्रवचन के बीच जय श्री राम का उद्घोष गूंजता रहा। स्वामी जी ने कई महत्वपूर्ण बातों की जानकारी श्री राम कथा के माध्यम से दी।