ब्रेकिंग न्यूज़

पटना में नगर निगम की लापरवाही से खुला मेनहोल बना जानलेवा, नाले में गिरा बच्चा पहली उड़ान बनी आखिरी सफर, सऊदी नौकरी पर निकले युवक ने फ्लाइट में दम तोड़ा, विदेश में नौकरी का सपना रह गया अधूरा जमुई में नक्सलियों की बड़ी साजिश नाकाम, जंगल से 24 सिलेंडर बम बरामद भागलपुर-हंसडीहा मुख्य मार्ग पर भीषण सड़क हादसा, महिला की मौत, 6 की हालत गंभीर Patna News: पटना एयरपोर्ट के लिए जारी हुआ नया आदेश, उल्लंघन किया तो होगी कड़ी कार्रवाई बेगूसराय में टला बड़ा हादसा: चलती ट्रेन के इंजन में लगी आग, यात्रियों ने कूदकर बचायी अपनी जान गांधी सेतु पर ट्रक और पिलर के बीच फंसा बाइक सवार, ट्रैफिक पुलिस ने किया रेस्क्यू AI in election: AI की चालबाज़ी से उलझे बिहार के वोटर! फर्जी कॉल्स-Deepfake से फैला भ्रम, अब चुनाव आयोग कसेगा शिकंजा! प्यार के लिए लड़का बना लड़की, अब पति किन्नर से शादी की जिद पर अड़ा Bihar politics : तेजस्वी ने किया 'महिला संवाद' पर हमला, जदयू का पलटवार...क्या महिलाओं की तरक्की से डरते हैं नेता प्रतिपक्ष?

आरा में JDU नेता भिखारी सिंह की गोली मारकर हत्या, कोल्ड ड्रिंक्स पीने को लेकर हुआ था विवाद

आरा में JDU नेता भिखारी सिंह की गोली मारकर हत्या, कोल्ड ड्रिंक्स पीने को लेकर हुआ था विवाद

08-Mar-2023 10:59 AM

By RAKESH KUMAR

ARRAH: आरा में जेडीयू के युवा प्रखंड अध्यक्ष की गोली मारकर हत्या कर दी गयी है। घटना से इलाके में हड़कंप मचा हुआ है। बताया जाता है कि कोल्ड ड्रिंक्स पीने को लेकर कुछ लोगों से विवाद हुआ था। जिसके बाद फोन पर नोकझोंक भी हुई थी। बातचीत के दौरान जेडीयू नेता को जान से मारने की धमकी दी गयी थी। इस घटना से परिजनों के बीच कोहराम मचा हुआ है। परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है। 


घटना की सूचना मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा और आगे की कार्रवाई शुरू की। मृतक की पहचान सिकरहट्टा थाना क्षेत्र के कुरमुरी गांव निवासी कृष्णा सिंह के 32 वर्षीय बेटे दीपक उर्फ भिखारी सिंह के रूप में हुई है जो तरारी प्रखंड के युवा जदयू के प्रखंड अध्यक्ष थे। घटना सिकरहट्टा थानाक्षेत्र के फतेहपुर बाजार की है जहां अपराधियों ने हत्या की घटना को अंजाम दिया है। 


बताया जाता है कि मृतक तीन भाइयों में बड़ा था। मृतक के परिवार में पत्नी मीनू देवी व दो पुत्र आदित्य एवं अंश है। घटना के बाद से घर में कोहराम मचा हुआ है। मृतक की पत्नी मीनू देवी एवं परिवार के अन्य सदस्यों का रो-रोकर बुरा हाल था। घटना की सूचना मिलते ही सिकरहट्टा थाना इंचार्ज पवन कुमार दल-बल के साथ घटनास्थल पर पहुंचे और मामले की छानबीन में जुट गए है। जानकारी के अनुसार वह वर्तमान में स्थानीय थाना क्षेत्र के फतेहपुर बाजार पर ही अपना घर बनाकर रहता था। 


इधर मृतक के भाई अभिषेक कुमार ने बताया कि वह मंगलवार को पीरो गया था और उसके भाई हमेशा घर के बाहर दरवाजे पर कुर्सी लगाकर बैठा करते थे। रात में जब वह पीरो से वापस लौटा तो उसने देखा कि उसके भाई जमीन पर खून से लथपथ होकर गिरे पड़े हैं। जिसके बाद उसने उन्हें उठाया और अपने परिजनों के साथ पहले उन्हें इलाज के लिए पीरो स्थित निजी अस्पताल ले गया। इसके बाद वहां से उसे इलाज के लिए आरा शहर स्थित निजी अस्पताल लाया था। तभी उसने रास्ते में ही दम तोड़ दिया। बावजूद इसके परिजन उसे आरा शहर के निजी अस्पताल ले आये जहां चिकित्सक ने उन्हें मृत घोषित कर दिया।