JEE Main 2025: जेईई मेन में VVCP के छात्र-छात्राओं ने फिर लहराया परचम, जिले के टॉप थ्री पर कब्जा Chanakya Niti: दौलत, औरत और औलाद ...चाणक्य ने इन्हें क्यों बताया अनमोल? नीतीश कुमार को बड़ा झटका, जेडीयू के पूर्व विधायक मास्टर मुजाहिद आलम ने दिया इस्तीफा Namami Gange Yojana: बिहार के इस जिले को केंद्र सरकार की सौगात, नमामी गंगे और अटल मिशन के तहत मिलेगा साढ़े पांच सौ करोड़ का विकास पैकेज जनेऊ नहीं उतारा तो परीक्षा से किया बाहर, FIR के बाद बढ़ी सियासत Parenting Tips: पढ़ाई के दौरान क्यों आती है बच्चों को नींद? ये काम करें; दूर हो जाएगी परेशानी Bihar politics: बहुमत है, पर नैतिकता नहीं', बीजेपी पर बरसे मनोज झा, वक्फ कानून की वापसी की उठाई मांग! Life Style: हार्ट अटैक से पहले आपका शरीर देता है कई संकेत, अगर यह परेशानी है तो तुरंत टेस्ट कराएं सजना-संवरना बन गया बड़ी मुसीबत: पत्नी ने कराया फेसियल, तो पति ने ससुराल में ही कर दिया बड़ा कांड CBI Raid in Patna: पटना में CBI का बड़ा एक्शन, छापेमारी कर शातिर को दबोचा; जानिए.. क्या है मामला?
14-Mar-2024 04:58 PM
ARRAH: आरा में अवैध बालू खनन के खिलाफ कार्रवाई की गयी है। भोजपुर डीएम, एसपी और एसएसबी के कमांडेंट ने संयुक्त कार्रवाई की। इस दौरान 60 से ज्यादा ट्रकों को जब्त किया गया। वही ओवर लोडेड ट्रक और बिना चालान के पकड़े गये वाहनों को करीब 4 करोड़ रुपये का फाइन काटा गया।
भोजपुर एसपी प्रमोद कुमार यादव ने इस बात की जानकारी दी। प्रशासन अवैध खनन के खिलाफ सख्त है इसी कड़ी में आज कार्रवाई की गयी। वैध माइनिंग ही सिर्फ मान्य होगा यदि कोई अवैध बालू खनन करता पाया गया तो नए कानून के तहत कड़ी कार्रवाई की जाएगी।