ब्रेकिंग न्यूज़

पूर्वी चंपारण: बेलगाम पिकअप ने 13 साल की बच्ची को रौंदा, मौके पर ही दर्दनाक मौत Bihar News: किशनगंज में बुलडोजर एक्शन पर बवाल, गुस्साए लोगों ने नगर परिषद कर्मी के साथ की मारपीट, CO ने भागकर बचाई जान Bihar News: किशनगंज में बुलडोजर एक्शन पर बवाल, गुस्साए लोगों ने नगर परिषद कर्मी के साथ की मारपीट, CO ने भागकर बचाई जान गया में शराब तस्करी का बड़ा खुलासा: 40 लाख की विदेशी शराब बरामद, ट्रक चालक गिरफ्तार मुंगेर में नकली सिगरेट फैक्ट्री का भंडाफोड़: 50 लाख का माल जब्त, मुख्य आरोपी फरार Bihar Cabinet Meeting: बिहार के सरकारी कर्मियों का महंगाई भत्ता बढ़ा, सरकार ने DA में कर दी इतनी बढ़ोतरी Bihar Cabinet Meeting: बिहार के सरकारी कर्मियों का महंगाई भत्ता बढ़ा, सरकार ने DA में कर दी इतनी बढ़ोतरी Bihar News: बिहार में सरकारी स्कूलों के बच्चे भी बनेंगे स्मार्ट, शिक्षा व्यवस्था में होने जा रहा बड़ा बदलाव; मंत्री ने बताया पूरा प्लान Bihar News: बिहार में सरकारी स्कूलों के बच्चे भी बनेंगे स्मार्ट, शिक्षा व्यवस्था में होने जा रहा बड़ा बदलाव; मंत्री ने बताया पूरा प्लान मिथिलांचल के कथा वाचक पर शादी का झांसा देकर यौन शोषण करने का नाबालिग ने लगाया आरोप, श्रवण दास ने कहा..मुझे बदनाम करने की साजिश

आरा में दो गुटों के बीच फायरिंग, गोलीबारी में मासूम समेत 2 लोग जख्मी

आरा में दो गुटों के बीच फायरिंग, गोलीबारी में मासूम समेत 2 लोग जख्मी

10-Feb-2021 10:09 PM

By K K Singh

ARA : इस वक्त एक ताजा खबर आरा से सामने आ रही है, जहां दो गुटों में आपसी विवाद को लेकर फायरिंग हुई है. इस गोलीबारी की घटना आमीन एक मासूम समेत दो लोग जख्मी हो गए हैं. दोनों को इलाज के लिए भर्ती कराया गया है. पुलिस घटना की छानबीन में जुटी हुई है.


वारदात भोजपुर जिले के उदवंतनगर थाना इलाके की है, जहां जैत पुर गांव में आपसी रंजिश में दो गुटों के बीच मारपीट और गोलीबारी हुई है. गोलीबारी की घटना में एक मासूम समेत दो लोगो को लगा छर्रा लगा है. दोनों गंभीर रूप से जख्मी बताये जा रहे हैं. दोनों को इलाज के लिए आरा सदर हॉस्पिटल में भर्ती कराया गया है. 


उदवंतनगर की थानाप्रभारी ने बताया कि पुलिस मामले की जांच में जुटी हुई है. थाना की टीम ने घटनास्थल का दौरा किया है. बताया जा रहा है कि किसी आपसी विवाद को लेकर फायरिंग हुई है. जल्द ही आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया जायेगा.