अपने प्रिय मित्र सतीश कौशिक की याद में Anupam Kher ने शुरू किया यह नेक काम, अब विश्व भर में हो रही सराहना Bihar Politics: तेजस्वी यादव ने चुनाव आयोग को बताया BJP की B टीम, दो वोटर आईडी को लेकर खूब बरसे Bihar Politics: तेजस्वी यादव ने चुनाव आयोग को बताया BJP की B टीम, दो वोटर आईडी को लेकर खूब बरसे Bird Flu: बर्ड फ्लू के खतरे के बीच अंडा खाना कितना सेफ? जानिए... एक्सपर्ट की राय Bihar News: स्थगित हुई बिहार के इस विश्वविद्यालय की परीक्षा, नई तिथि को लेकर आया अहम अपडेट Bihar News: पैसे लेकर शराब तस्कर को छोड़ना दारोगा को पड़ा भारी, अब इतने वर्षों तक भुगतना होगा परिणाम Bihar Crime News: लव अफेयर में रोड़ा बन रहे ससुर को बहू ने ठिकाने लगाया, दो बॉयफ्रेंड के साथ मिलकर खेला खूनी खेल Bihar Crime News: लव अफेयर में रोड़ा बन रहे ससुर को बहू ने ठिकाने लगाया, दो बॉयफ्रेंड के साथ मिलकर खेला खूनी खेल Bihar Transport: बेतिया डीटीओ का ट्रांसफर...करप्शन में लिप्त 'महिला एमवीआई' अब भी कुर्सी पर ! 1.20 लाख की मासिक रिश्वतखोरी का ऑडियो लीक होने पर DM ने कराया था केस, परिवहन विभाग से निलंबन की थी सिफारिश Viral News: AI से प्यार, फिर डेट और अब शादी! महिला ने अपने चैटबॉट बॉयफ्रेंड से की सगाई, वायरल हुआ पोस्ट
23-Feb-2021 08:14 PM
By SANT SAROJ
न
SUPAUL: जिले के जदिया थाना क्षेत्र में उस वक्त अफरा-तफरी मच गई जब एक अनियंत्रित स्कॉर्पियो की टक्कर से 15 लोग घायल हो गए। घायलों को त्रिवेणीगंज अस्पताल ले जाया गया जहां प्राथमिक उपचार के बाद गंभीर रूप से घायल 7 लोगों को सदर अस्पताल में रेफर किया गया है। सदर अस्पताल में तीन लोगों की स्थिति नाजुक बनी हुई है। घटना जदिया थाना क्षेत्र के उत्तर रजगांव की है जहां सभी घर के दरवाजे के पास बैठे थे तभी कोरियापट्टी की ओर से तेज गति से आ रही स्कॉर्पियो अचानक अनियंत्रित हो गई।
घटना की सूचना के बाद त्रिवेणीगंज एसडीओ शेख़ जेड हसन औऱ एसएचओ संदीप कुमार सिंह घायलों से मिलने अस्पताल पहुंचे। घटना की जानकारी देते हुए त्रिवेणीगंज एसडीओ शेख़ जेड हसन ने बताया कि घटना के प्रत्यक्षदर्शियों के अनुसार यह रोडरेज का मामला लग रहा है क्यों कि छातापुर की ओर से एक स्कॉर्पियो आ रही थी जिसका शीशा पहले से ही टूटा हुआ था। स्कॉर्पियो ड्राइवर ने सबसे पहले कोरियापट्टी-जदिया मार्ग पर गांव के पास शोभी यादव नामक एक बुजुर्ग को धक्का मारा। जिसके बाद भागने के क्रम में 15 लोगों को भी धक्का मारते हुए फरार हो गया।