ब्रेकिंग न्यूज़

BIHAR: सहरसा में पुलिस की टीम हमला, थानाध्यक्ष समेत कई पुलिसकर्मी घायल BIHAR: नहाने के दौरान पोखर में डूबने से दो बच्चों की मौत, परिजनों में मचा कोहराम Bihar Crime News: चप्पल खोलकर मंदिर में घुसा चोर, हाथ जोड़कर माता से मांगी माफी; फिर उड़ा ले गया किमती सामान Life Style: अधिक देर तक बैठकर काम करने से दिमाग में हो सकती है सिकुड़न? जानिए...सही जवाब पटना जिले में NH-139 किनारे बालू स्टॉक से सड़क हादसे, वकील की शिकायत पर SDPO ने थानाध्यक्षों को जांच कर एक्शन लेने को कहा Summer Special Trains: इस रूट पर रेलवे चलाने जा रहा समर स्पेशल ट्रेनें, दिल्ली से बिहार आना हो जाएगा आसान Summer Special Trains: इस रूट पर रेलवे चलाने जा रहा समर स्पेशल ट्रेनें, दिल्ली से बिहार आना हो जाएगा आसान Vat Savitri Vrat 2025: इस दिन मनाया जाएगा वट सावित्री व्रत, महिलाओं के लिए क्यों है खास? Bihar News: मंत्री संजय सरावगी ने मुंगेर में की अहम बैठक, अधिकारियों को दिए जरूरी निर्देश Bihar News: मंत्री संजय सरावगी ने मुंगेर में की अहम बैठक, अधिकारियों को दिए जरूरी निर्देश

अनियंत्रित हाइवा ने दंपती को रौंदा : घटनास्थल पर पत्नी की मौत : घायल पति की हालत गंभीर

अनियंत्रित हाइवा ने दंपती को रौंदा : घटनास्थल पर पत्नी की मौत : घायल पति की हालत गंभीर

11-May-2024 02:25 PM

By First Bihar

MADHUBANI : बिहार में रफ्तार का कहर जारी है। तेज गति से आ रही हाईवा ने एक दंपती को रौंद दिया। इस घटना में पत्नी की घटनास्थल पर ही मौत हो गयी जबकि पति गंभीर रूप से घायल है। इस घटना से मौके पर अफरा-तफरी मच गयी।


घटना खजौली थानाक्षेत्र के ठाहर गांव की है। घटना के बारे में बताया जाता है कि ठाहर गांव निवासी 55 वर्षीय चंदेश्वर ठाकुर अपनी पत्नी उषा देवी के साथ घर के लिए निकले थे। उसी दौरान पीछे से आ रही एक तेज रफ्तार हाइवा ने दोनों को अपनी चपेट में ले लिया। जिसके बाद घटनास्थल पर ही 50 वर्षीय उषा देवी की मौत हो गई जबकि चंदेश्वर ठाकुर घायल हो गये। 


घायल को परिजनों ने सदर हॉस्पिटल में भर्ती कराया है। वहीं पुलिस ने शव को जब्त कर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। जबकि हाईवा के ड्राईवर को ग्रामीणों ने पकड़ लिया और उसे पुलिस के हवाले कर दिया है। फिलहाल पुलिस आगे की कार्रवाई में जुटी हुई है। 

मधुबनी से कुमार गौरव की रिपोर्ट