धरती के भगवान की करतूत: प्रसव के दौरान जच्चा-बच्चा मौत, गुस्साए परिजनों ने नर्सिंग होम में किया हंगामा, डॉक्टर पर गंभीर आरोप मधुबनी में ट्रैक्टर से 301 KG गांजा बरामद, 75 लाख की खेप के साथ युवक गिरफ्तार जदयू प्रदेश सचिव साकेत कुमार सिंह ने राज्यपाल से की मुलाकात, अरेराज के महंत शिव शंकर गिरी महाविद्यालय में बी.एड और पीजी की पढ़ाई शुरू कराने की मांग Purnea Jail Raid: पूर्णिया के सेट्रल जेल में छापेमारी से हड़कंप, कैदियों के बीच मची अफरा-तफरी Bihar News: बिहार के इन जिलों में दूर होगी पेयजल की किल्लत, सरकार समाधान में जुटी Road Accident: सड़क हादसे में व्यापारी की मौत, आरोपी ड्राइवर फरार Bihar News: संपत्ति के चक्कर में भतीजे ने चाची को चाक़ू से गोदा, हालत गंभीर Bihar News: जैसलमेर में शहीद हुए बिहार के जवान का पार्थिव शरीर पहुंचा गांव, राजकीय सम्मान के साथ दी गई अंतिम विदाई Chandan Mishra Murder Case: पारस अस्पताल में चंदन मिश्रा की हत्या के वक्त कमरे में 2 अन्य साथी थे, एक को लगी थी गोली...दूसरा बाथरूम में बंद हो गया था Bihar Crime News: बिहार में अब चर्चित डॉक्टर को अपाचे सवार बदमाशों ने जबड़े में मारी गोली, हालत गंभीर
07-Jun-2022 09:02 AM
By DEEPAK RAJ
BAGAHA: इस वक़्त की खबर बगहा से आ रही है, जहां एक अनियंत्रित कार ने चार लोगो को रौंद दिया है। जिसमें तीन लोगो की मौत हो गई है। इस घटना से आक्रोशित ग्रामीणों ने सड़क जामकर प्रदर्शन करने लगे। यह हटना बहुअरवा के वेदांता पब्लिक स्कूल के सामने की बताई जा रही है। इस घटना के बाद परिजनों में चीख-पुकार मच गई।
बताया जाता है कि अनियंत्रित ब्रेजा कार अचानक घर में घुस गया। और घर के अंदर सोए बच्चों और वृद्ध महिला को रौंद दिया। आनन- फानन में सभी घायलों को अस्पताल ले जाया गया। लेकिन इस हादसे में दो बच्चे समेत वृद्ध महिला की मौत हो गई। जबकि एक की हालत नाजुक बताई जा रही है। इस घटना के बाद देखते ही देखते पुरे इलाके में भीड़ उमड़ गई। इस घटना से आक्रोशित लोगों ने मुख्य सड़क पर जाम कर दिया है। प्रदर्शन करने लगे। कार ड्राइवर मौके से फरार हो गया। सुचना पर पहुंची पुलिस शव कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेज दिया है। और आक्रोशित ग्रामीणों को शांत करने में जुटी हुई है।