ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: बिहार में निर्माणाधीन सेप्टिक टैंक में दम घुटने से मजदूर की मौत, दूसरे की हालत गंभीर Bihar News: बिहार में निर्माणाधीन सेप्टिक टैंक में दम घुटने से मजदूर की मौत, दूसरे की हालत गंभीर India Largest Airport: यहां मौजूद है भारत का सबसे बड़ा एयरपोर्ट, दिल्ली और मुंबई के हवाई अड्डे भी इसके सामने हैं फेल Jacob Bethell: 136 साल पुराना रिकॉर्ड तोड़ने जा रहा इंग्लैंड का यह नौजवान क्रिकेटर, अचानक इस फैसले से हैरान हुए तमाम क्रिकेट फैंस Bihar News: 10 सूत्री मांगों को लेकर बिहार में कर्मचारियों की हड़ताल, कामकाज पूरी तरह ठप; सहकारिता मंत्री को सौंपा गया ज्ञापन Krishna Janmashtami 2025: आज है कृष्ण जन्माष्टमी, जानें... कैसे करें बाल गोपाल का श्रृंगार और प्रसाद अर्पित AMCA: 5वीं पीढ़ी का देसी फाइटर जेट जल्द भरेगा उड़ान, राफेल, Su-57 और F-35 को मिलेगी कड़ी टक्कर ऑस्ट्रेलिया को पहला विश्वकप जिताने वाले Bob Simpson का निधन, कई दिग्गज क्रिकेटर इन्हें मानते थे अपना गुरु Bihar Weather: बिहार के 15+ जिलों में आज बारिश की संभावना, मौसम विभाग का अलर्ट जारी Bihar News: एक्सरसाइज के दौरान सातवीं के छात्र को आया हार्ट अटैक, देखते ही देखते चली गई जान

बॉलीवुड एक्ट्रेस अमीषा पटेल के खिलाफ वारंट जारी, करोड़ों की धोखाधड़ी से जुड़ा है मामला

बॉलीवुड एक्ट्रेस अमीषा पटेल के खिलाफ वारंट जारी, करोड़ों की धोखाधड़ी से जुड़ा है मामला

06-Apr-2023 07:55 PM

By First Bihar

RANCHI: बड़ी खबर राजधानी रांची से आ रही है, जहां सिविल कोर्ट ने बॉलीवुड एक्ट्रेस अमीषा पटेल के खिलाफ वारंट जारी कर दिया है। अभिनेत्री अमीषा पटेल पर धोखाधड़ी करने के गंभीर आरोप हैं। इस मामले में लवली वर्ल्ड इंटरटेनमेंट के प्रोपराइटर अजय कुमार सिंह ने अमीषा पटेल के खिलाफ धोखाधड़ी का आरोप लगाते हुए मामला दर्ज कराया था। इसी मामले की सुनवाई करते हुए कोर्ट ने अमीषा पटेल के खिलाफ वारंट जारी किया है।


दरअसल, साल 2017 में रांची के हरमू हाउसिंग कॉलोनी में एक कार्यक्रम के दौरान लवली वर्ल्ड इंटरटेनमेंट के प्रोपराइटर अजय कुमार सिंह की अमीषा पटेल से मुलाकात हुई था। इस दौरान उन्हें फिल्मों में पैसा लगाने का ऑफर मिला था। फिल्म देसी मैजिक बनाने के नाम पर उन्होंने ढाई करोड़ रुपये अमीषा पटेल के खाते में ट्रांसफर किए थे।


ढाई करोड़ रुपये देने के बावजूद न तो फिल्म बनी और ना ही पैसे ही वापस किए गए। जिसके बाद अजय कुमार सिंह ने रांची की निचली अदालत में एक्ट्रेस अमीषा पटेल के खिलाफ शिकायत दर्ज कराई। जिसमें कहा गया कि अमीषा पटेल ने उनके साथ धोखाधड़ी की है। फिल्म नहीं बनने पर उन्होंने पैसे वापस करने की मांग की थी। एक्ट्रेस ने उन्हें जो चेक दिया था, वह बाउंस हो गया।