ब्रेकिंग न्यूज़

बगहा में पुलिस की बड़ी कार्रवाई: धनहा और भितहा में अवैध हथियार बरामद, चार आरोपी गिरफ्तार लोक आस्था का महापर्व छठ: युवा चेतना के सुप्रीमो ने व्रतियों के बीच बांटी साड़ी और सूप, कहा-छठ सामाजिक न्याय का प्रतीक BIHAR NEWS: मोकामा में गंगा नदी फिर बनी मौत का कुंड : छठ पूजा का जल लेने गया किशोर डूबा, पिछले तीन साल में सौ से अधिक लोग गंवा चुके जान Election Commission : चुनाव आयोग आज SIR को लेकर प्रेस कॉन्फ्रेंस करेगा। देशभर में मतदाता सूची के विशेष गहन पुनरीक्षण की घोषणा, अगले हफ्ते से प्रक्रिया शुरू होगी। Bihar News : गैस सिलेंडर लीक से लगी आग, छठ पूजा की तैयारी कर रही दो महिलाएं समेत तीन लोग झुलसे Bihar Election 2025 : तेजस्वी और राहुल से आगे निकले CM नीतीश कुमार, बढ़ सकती है महागठबंधन की टेंशन; आधी आबादी को लेकर तैयार हुआ ख़ास प्लान Bihar politics scandal : राजद नेता का बार डांसर संग अश्लील वीडियो वायरल, बोले– "सलमान खान भी डांस करते हैं, हमने कौन सा ग़लत किया" Bihar Politics : राहुल गांधी की बिहार से दूरी पर कांग्रेस में असमंजस, जानिए कांग्रेस बना रही कोई नई रणनीति या फिर सच में है नाराजगी का संकेत? Bihar Election 2025 : "मैं भी राजनीति छोड़ दूंगा...” बाहुबली पूर्व विधायक अनंत सिंह का बड़ा बयान,कहा - नहीं हुआ यह काम तो .... Bihar Assembly Election : बिहार में भी लागू होगा शिंदे फार्मूला ! BJP के प्लान पर CM नीतीश के करीबी नेता का बड़ा खुलासा, जानिए क्या दिया जवाब

चेक बाउंस मामला: एक्ट्रेस अमिषा पटेल और फिल्म निर्माता के बीच सुलह, पहली किस्त में मिले 20 लाख

चेक बाउंस मामला: एक्ट्रेस अमिषा पटेल और फिल्म निर्माता के बीच सुलह, पहली किस्त में मिले 20 लाख

09-Mar-2024 05:09 PM

By First Bihar

RANCHI: चेक बाउंस मामले में अभिनेत्री अमीषा पटेल और फिल्म निर्माता अजय कुमार के बीच समझौता हो गया है। शनिवार को रांची सिविल कोर्ट की मध्यस्तता में दोनों पक्षों के बीच करार हुआ। अमीषा पटेल ने पहली किस्त के तौर पर फिल्म निर्माता को 20 लाख रुपये का चेक दिया।


दोनों पक्ष वीडियो कॉन्फ्रेंसिंग के माध्यम से कोर्ट में उपस्थित हुए। दोनों पक्षों के बीच 2 करोड़ 75 लाख का समझौता हुआ है। पहली किस्त के रूप में 20 लाख रूपये का भुगतान अमीषा पटेल की तरफ से किया गया। कोर्ट की मध्यस्तता में दोनों पक्षों के बीच समझौता हुआ।


दूसरी किस्त के रूप में 50 लाख, तीसरी किस्त के रूप में 70 लाख, चौथी किस्त के रूप में 62 लाख रूपया और पांचवां किस्त के रूप में 31 जुलाई 2024 को 62 लाख रूपये का भुगतान अजय सिंह को भुगतान करना है। पूर्व में अमिषा पटेल ने शिकायतकर्ता को 11 लाख रूपये का भुगतान किया हुआ था।