ब्रेकिंग न्यूज़

श्री लंगटा बाबा स्टील प्राइवेट लिमिटेड द्वारा निकाली गई भव्य शोभायात्रा, श्रद्धालुओं की सेवा के लिए किए गए विशेष प्रबंध श्री लंगटा बाबा स्टील प्राइवेट लिमिटेड द्वारा निकाली गई भव्य शोभायात्रा, श्रद्धालुओं की सेवा के लिए किए गए विशेष प्रबंध Bihar Election 2025: ‘बिहार में तीन-चौथाई सीटें जीतेगी NDA और बनाएगी सरकार’ राजनाथ सिंह का बड़ा दावा Bihar Election 2025: पवन सिंह ने उपेंद्र कुशवाहा की पत्नी स्नेहलता कुशवाहा के लिए किया रोड शो, आरजेडी कार्यकर्ताओं से भिड़ंत होने से बचा Bihar Election 2025: सासाराम में सीएम योगी की ललकार, महागठबंधन पर जमकर बरसे; उपेंद्र कुशवाहा की पत्नी स्नेहलता कुशवाहा के लिए मांगे वोट Bihar Election 2025: बिहार चुनाव में नहीं चलेगा ‘लाल पानी’ का खेल, वोटिंग से पहले शराब स्मगलर्स के खिलाफ बड़ा अभियान, ड्रोन और स्कैनर से हो रही निगरानी Bihar Election 2025: बिहार चुनाव में नहीं चलेगा ‘लाल पानी’ का खेल, वोटिंग से पहले शराब स्मगलर्स के खिलाफ बड़ा अभियान, ड्रोन और स्कैनर से हो रही निगरानी Bihar News: पटना में राजस्व एवं भूमि सुधार विभाग का दो दिवसीय ट्रेनिंग कार्यक्रम संपन्न, सेवाओं के विस्तार की दिशा में उठाया गया बड़ा कदम Bihar News: पटना में राजस्व एवं भूमि सुधार विभाग का दो दिवसीय ट्रेनिंग कार्यक्रम संपन्न, सेवाओं के विस्तार की दिशा में उठाया गया बड़ा कदम Bihar Assembly Elections : बिहार चुनाव को लेकर बॉर्डर हुआ सील, बड़ी गाड़ियों के प्रवेश पर रोक

रक्षाबंधन के मौके पर भाई को राखी बांधने आई थी युवती, प्रेमी ने कर दिया मर्डर

रक्षाबंधन के मौके पर भाई को राखी बांधने आई थी युवती, प्रेमी ने कर दिया मर्डर

03-Aug-2020 06:04 PM

DESK: रक्षाबंधन के मौके पर एक युवती अपने भाई को राखी बांधने के लिए ससुराल से मायके आई थी. लेकिन उसके प्रेमी ने गोली मारकर उसकी हत्या कर दी. यह घटना अलीगढ़ के गांधी पार्क इलाके की है. 

छत पर सोने के दौरान मारी गोली

घटना के बारे में बताया जा रहा है कि युवती छत पर सोई हुई थी. इस दौरान ही उसका प्रेमी रात में चढ़ा और युवती को गोली मार दी. जिसके बाद फरार हो गया. घटना की सूचना मिलने के बाद पुलिस पहुंची और शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया. युवती के परिजनों ने आरोपी प्रेमी के खिलाफ केस दर्ज कराया है. 

एक माह पहले हुई थी शादी

युवती की एक माह पहले ही शादी हुई थी. इस बात से प्रेमी नाराज था. इसके कारण ही उसने गोली मारकर अपनी प्रेमी की हत्या कर दी. वह आरोपी प्रेमिका से ही शादी करना चाहता था, लेकिन इसको लेकर प्रेमिका के घरवाले तैयार नहीं थे. घरवालों ने किसी और जगह पर युवती की शादी एक माह पहले कर दी थी. इस बात से ही वह खफा था. प्रेमी ने पहले से ही धमकी दिया था कि अगर तुम मेरी नहीं हो सकती तो किसी और का नहीं होने दूंगा.