ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Crime News: बिहार में भूमि विवाद को लेकर खूनी संघर्ष, मारपीट के बाद दबंगों ने घर मे लगाई आग; वीडियो वायरल Bihar Crime News: बिहार में भूमि विवाद को लेकर खूनी संघर्ष, मारपीट के बाद दबंगों ने घर मे लगाई आग; वीडियो वायरल Train News: सावन में श्रद्धालुओं को तोहफा, बिहार से देवघर के लिए स्पेशल ट्रेनों का ऐलान Bihar Crime News: पति ने जहर देकर की पत्नी की हत्या, बेटी की शिकायत पर हुआ गिरफ्तार Bihar News: मछली पालन के लिए सरकार देगी 80% सब्सिडी, केवल इन 8 जिलों के किसानों को मिलेगा फायदा Road Accident: ई-रिक्शा पलटने से मासूम की गई जान, पति-पत्नी घायल Aankhon Ki Gustakhiyan: 'आंखों की गुस्ताखियां' 11 जुलाई को रिलीज, प्रोड्यूसर ने सपनों के लिए गहने बेचे Bihar News: सरकारी कर्मचारियों के लिए राहत भरी खबर, पेंशन मिलने की प्रक्रिया हुई आसान Bihar News: बिहार के इस जिले में होगा सिक्स लेन सड़क का निर्माण, खर्च होंगे ₹90 करोड़ Patna JP Ganga Path: जेपी गंगा पथ पर ई-रिक्शा बैन, अवैध वेंडरों पर होगी सख्त कार्रवाई

AK-47 मामले में हुई अनंत सिंह की पेशी, 13 जनवरी को अगली सुनवाई

AK-47 मामले में हुई अनंत सिंह की पेशी, 13 जनवरी को अगली सुनवाई

11-Jan-2021 04:52 PM

PATNA : पटना सिविल कोर्ट में मोकामा के बाहुबली विधायक अनंत सिंह की आज पेशी हुई. एके 47 और हैंड ग्रेनेड मामले में करीब दो घंटे तक सुनवाई चली. आज कोर्ट में अनंत सिंह सहित दो सिपाहियों की गवाही भी एडीजे प्रजेश कुमार के न्यायालय में दर्ज की गई. इस मामले में अगली सुनवाई 13 जनवरी को होगी.


जानकारी के अनुसार जब अनंत सिंह कोर्ट पहुंचे तो सबसे पहले उन्होंने अपने समर्थकों का हाल-चाल जाना और उनका अभिवादन स्वीकार किया. इसके बाद करीब दो घंटे तक पटना सिविल कोर्ट के एडीजे प्रजेश कुमार की कोर्ट में सुनवाई चली. 


आपको बता दें कि विधायक अनंत सिंह के पैतृक आवास लदमा से बरामद हथियार और हैंड ग्रेनेड मामले में लगातार पटना सिविल कोर्ट में सुनवाई चल रही है. इसी क्रम में अनंत सिंह की गवाही के साथ उनके पैतृक आवास से हैंड ग्रेनेड और एके 47 बरामद करने वाले दोनों सिपाहियों की भी गवाही कोर्ट में दर्ज की गई. इस मामले की अगली सुनवाई के लिए कोर्ट ने 13 जनवरी की तारीख तय की है.