ब्रेकिंग न्यूज़

हैदराबाद में कराची बेकरी के नाम पर विवाद: शॉप का नाम बदलने की मांग, मालिक ने कहा..हम भारतीय ब्रांड हैं, पाकिस्तान से कोई संबंध नहीं Bihar News: बिहार के इस कस्बे को मिला शहर का दर्जा, बना नया नगर पंचायत; अब मिलेगी शहरी सुविधाएं PATNA: पटना पहुंचे बीजेपी बिहार प्रभारी विनोद तावड़े, दिलीप जायसवाल ने किया स्वागत Bharat Gaurav Train: यात्रियों के लिए खुशखबरी! तीर्थ स्थलों का भ्रमण कराएगी भारत गौरव ट्रेन, 33% छूट पर धार्मिक यात्रा का आनंद SAHARSA: सड़क हादसे में बुजुर्ग महिला की मौत के बाद हंगामा, मुख्य सड़क को लोगों ने किया जाम समस्तीपुर बैंक लूटकांड का CCTV फुटेज आया सामने, बैग में कैश और ज्वेलरी ले जाते दिखे बदमाश India destroyed pakistan defence system: भारत पर हमले की कोशिश नाकाम...भारतीय सेना ने पाकिस्तान की एयर डिफेंस सिस्टम को किया तबाह Bihar Co: जिलाधिकारी दफ्तर पर धरना देने मेंं फंसे कई CO, DM की रिपोर्ट पर अंचलाधिकारियों को मिलने लगा दंड, जानें... Bihar News: अजब-गजब का खेल..जिला परिषद अध्यक्षा ने DDC के खिलाफ शिकायत की, जांच रिपोर्ट सरकार तक पहुंचने से पहले ही पलट गईं और लिखा- अब कोई शिकायत नहीं Drone Attack: पाकिस्तान का दावा "लाहौर समेत हमारे कई शहरों पर ड्रोन अटैक", भारत खामोश

AK-47 मामले में हुई अनंत सिंह की पेशी, 13 जनवरी को अगली सुनवाई

AK-47 मामले में हुई अनंत सिंह की पेशी, 13 जनवरी को अगली सुनवाई

11-Jan-2021 04:52 PM

PATNA : पटना सिविल कोर्ट में मोकामा के बाहुबली विधायक अनंत सिंह की आज पेशी हुई. एके 47 और हैंड ग्रेनेड मामले में करीब दो घंटे तक सुनवाई चली. आज कोर्ट में अनंत सिंह सहित दो सिपाहियों की गवाही भी एडीजे प्रजेश कुमार के न्यायालय में दर्ज की गई. इस मामले में अगली सुनवाई 13 जनवरी को होगी.


जानकारी के अनुसार जब अनंत सिंह कोर्ट पहुंचे तो सबसे पहले उन्होंने अपने समर्थकों का हाल-चाल जाना और उनका अभिवादन स्वीकार किया. इसके बाद करीब दो घंटे तक पटना सिविल कोर्ट के एडीजे प्रजेश कुमार की कोर्ट में सुनवाई चली. 


आपको बता दें कि विधायक अनंत सिंह के पैतृक आवास लदमा से बरामद हथियार और हैंड ग्रेनेड मामले में लगातार पटना सिविल कोर्ट में सुनवाई चल रही है. इसी क्रम में अनंत सिंह की गवाही के साथ उनके पैतृक आवास से हैंड ग्रेनेड और एके 47 बरामद करने वाले दोनों सिपाहियों की भी गवाही कोर्ट में दर्ज की गई. इस मामले की अगली सुनवाई के लिए कोर्ट ने 13 जनवरी की तारीख तय की है.