ब्रेकिंग न्यूज़

Patna News: पटना के चार लापरवाह सीओ का वेतन रोकने का आदेश, डीएम त्यागराजन ने मांगा जवाब Patna News: पटना के चार लापरवाह सीओ का वेतन रोकने का आदेश, डीएम त्यागराजन ने मांगा जवाब Bihar crime News: बिरयानी में चिकन लेग पीस मांगने पर हुआ ऐसा बवाल, बुलानी पड़ गई पुलिस; जानिए.. फिर क्या हुआ? Bihar crime News: बिरयानी में चिकन लेग पीस मांगने पर हुआ ऐसा बवाल, बुलानी पड़ गई पुलिस; जानिए.. फिर क्या हुआ? Bihar Panchayat By-election 2025: बज गया पंचायत उपचुनाव का बिगुल, 2,600 से अधिक सीटों पर इस दिन मतदान Road Accident: भीषण सड़क हादसे में 3 की मौत, जांच में जुटी पुलिस Bihar crime : राजधानी पटना से सटे बिक्रम में डबल मर्डर से सनसनी! बाइक और 12 खोखे के साथ मिले दो शव Bihar Vegetable Export: हर हफ्ते विदेश जाएंगी बिहारी सब्जियां, अंतर्राष्ट्रीय बाजार में बोलबाला Meghalaya Murder: सोनम और अन्य हत्यारों को लेकर फुलवारी शरीफ थाने पहुंची मेघालय पुलिस, यहां से आगे की क्या है योजना? जानिए.. Bihar vidhan parishad : बिहार विधान परिषद से गोपनीय डाटा चोरी मामले में सचिव समेत 9 पर केस दर्ज

अजय आलोक का प्रशांत किशोर को दो टूक, नीतीश का फैसला कबूल नहीं तो JDU से बाहर जाएं

अजय आलोक का प्रशांत किशोर को दो टूक, नीतीश का फैसला कबूल नहीं तो JDU से बाहर जाएं

12-Dec-2019 05:35 PM

PATNA : प्रशांत किशोर और पवन वर्मा जैसे नेताओं को नीतीश कुमार का सिटिजन अमेंडमेंट बिल पर समर्थन देना भले ही रास नहीं आ रहा हो लेकिन पार्टी के पूर्व प्रवक्ता अजय आलोक नीतीश के इस फैसले से गदगद हैं। अजय आलोक ने नीतीश कुमार के इस स्टैंड को सही बताते हुए विरोध करने वाले नेताओं को खूब खरी-खोटी सुनाई है। अजय आलोक ने कहा है कि उन नेताओं को पार्टी से बाहर हो जाना चाहिए जो नीतीश कुमार का फैसला नहीं मानते। 

अजय आलोक ने सबसे पहले प्रशांत किशोर को निशाने पर लिया है। पूर्व जेडीयू प्रवक्ता ने कहा है कि प्रशांत किशोर की हैसियत पार्टी में उनके बराबर की है आलोक ने कहा है कि जिस तरह एक जेडीयू के सदस्य हैं उसी तरह प्रशांत किशोर भी। 

उन्होंने कहा है कि नीतीश कुमार के राष्ट्रीय अध्यक्ष चुने जाने के बाद अब तक नई कार्यकारिणी का ना तो गठन हुआ है और ना ही नए पदाधिकारी बने हैं ऐसे में प्रशांत किशोर पार्टी के राष्ट्रीय उपाध्यक्ष नहीं कहे जा सकते।