बिहार में साइकिल दुकान से भारी मात्रा में LPG सिलेंडर बरामद, कालाबाजारी के आरोप में एक गिरफ्तार बिहार में साइकिल दुकान से भारी मात्रा में LPG सिलेंडर बरामद, कालाबाजारी के आरोप में एक गिरफ्तार ‘दीदी, मुझे डर लग रहा है… दो लड़के पीछा कर रहे हैं’, आखरी कॉल के बाद गायब हो गई पटना की छात्रा Bihar News: जाली नोट गिरोह का भांडाफोड़: दो आरोपी गिरफ्तार, 100-100 रुपए के इतने नोट बरामद Bihar Crime News: झोपड़ी में सो रहे युवक की गोली मारकर हत्या, पुराने विवाद में मर्डर की आशंका Bihar Crime News: झोपड़ी में सो रहे युवक की गोली मारकर हत्या, पुराने विवाद में मर्डर की आशंका करगिल में ड्यूटी के दौरान पश्चिम चंपारण का ‘अग्निवीर’ मनीष शहीद, गांव में शोक की लहर गैस किल्लत की चर्चा के बीच मुंगेर में बढ़ी इंडक्शन चूल्हों की मांग, दुकानों पर उमड़ रहे ग्राहक गर्मी बढ़ने के साथ बिहार में अगलगी की घटनाएं बढ़ीं, ट्रांसफार्मर में लगी भीषण आग; ऐसे टला बड़ा हादसा गर्मी बढ़ने के साथ बिहार में अगलगी की घटनाएं बढ़ीं, ट्रांसफार्मर में लगी भीषण आग; ऐसे टला बड़ा हादसा
21-Jul-2020 02:39 PM
DESK: कलाकारों पर कोरोना का कहर जारी है. अब एक साउथ की एक्ट्रेस को कोरोना हो गया है. एक्ट्रेस ऐश्वर्या अर्जुन ने खुद अपने कोरोना पॉजिटिव होने की जानकारी दी है.

ऐश्वर्या अर्जुन ने अपने इंस्टाग्राम पर पोस्ट डाला कि मैं कोरोना पॉजिटिव हो गई है. जिसके बाद हजारों फैंस ऐश्वर्या के जल्द ठीक होने को लेकर कमेंट करने लगे. ऐश्वर्या ने अपने फैंस को बताया कि वह डॉक्टरों के सलाह पर होम क्वॉरेंटाइन है.
संपर्क में आने वाले अपना ख्याल रखे
ऐश्वर्या ने कहा कि मैं मेडिकल टीम द्वारा दी गई सभी जरूरी बातों का मैं पालन कर रही हूं. आपलोगों से गुजारिश है कि अगर आपमें से कोई भी मेरे संपर्क में आया हो तो वह अपने पर ध्यान दें और मास्क जरूर पहने. मै ठीक होने के बाद जल्द ही आप लोगों के सामने आऊंगी. बता दें कि ऐश्वर्या से पहले उनके चचेरे भाई और भाभी को भी कोरोना हुआ था. ऐश्वर्या तेलुगू और कन्नड़ एक्टर-फिल्ममेकर अर्जुन सरजा की बेटी हैं.