BIHAR: मुंगेर में पुलिस से भिड़े परिजन, वारंटी को छुड़ाकर भगाया, फिर क्या हुआ जानिए? कटिहार में युवक की गोली मारकर हत्या, दो दिन में दो हत्या से इलाके में दहशत, कानून व्यवस्था पर सवाल गोपालगंज में मुठभेड़: 25 हजार के इनामी बदमाश महावीर यादव गिरफ्तार, पैर में लगी गोली IRCTC ने लॉन्च किया RailOne Super App, अब एक ही एप पर मिलेंगी ट्रेन से जुड़ी सभी सेवाएं IRCTC ने लॉन्च किया RailOne Super App, अब एक ही एप पर मिलेंगी ट्रेन से जुड़ी सभी सेवाएं "बिहार को बनेगा स्टार्टअप हब", स्टार्टअप स्पार्क 2.0 में बोले उद्योग मंत्री नीतीश मिश्रा Patna Traffic: राजधानी में ट्रैफिक जाम की सूचना के लिए फोन और व्हाट्सएप्प नंबर जारी, तुरंत इन दो नंबरों पर दें जानकारी Patna News: पटना में बढ़ रही लग्जरी कारों की डिमांड, 3 साल में खरीदे गए 1403 महंगे फोर व्हीलर; यह गाड़ी बनी लोगों की पहली पसंद Patna News: पटना में बढ़ रही लग्जरी कारों की डिमांड, 3 साल में खरीदे गए 1403 महंगे फोर व्हीलर; यह गाड़ी बनी लोगों की पहली पसंद सेक्स की नौकरी और कॉल बॉय बनाने के नाम पर करोड़ों की ठगी, पटना से तीन शातिर गिरफ्तार
21-May-2020 09:56 AM
DESK: मॉडल और एक्ट्रेस शहनाज गिल के पिता पर गंभीर आरोप लगा है. शहनाज के पिता संतोष सिंह उर्फ सुख प्रधान पर महिला ने रेप का आरोप लगाया है. महिला के एफआईआर दर्ज कराते ही वह फरार हो गया है.
हथियार दिखाकर कार में किया रेप
महिला ने आरोप लगाया है कि संतोष सिंह ने 14 मई को पिस्टल सिर पर सटाकर उसके साथ कार में रेप किया. रेप करने के बाद उससे वह सहेली के घर छोड़कर फरार हो गया. यही नहीं उसने किसी से बताने पर जान से मारने की धमकी दी.
प्रेमी से मिलाने ले जा रहा था आरोपी
महिला ने बताया कि 12 साल से उसका जालंधर के रहने वाले एक शख्स के साथ उसका प्रेम प्रसंग चल रहा है. लेकिन कुछ दिनों से उसका विवाद हो गया था. उससे पता चला कि वह आरोपी संतोख सिंह के अजीत नगर ब्यास के घर पर रहता है. महिला मिलने के लिए गई तो संतोष ने महिला को कार में बैठाकर घर से दूर ले गया. इसके बाद उससे सुनसान जगह पर ले जाकर उसके साथ हथियार दिखाकर रेप किया. आईओ इंस्पेक्टर हरप्रीत कौर ने बताया कि महिला की शिकायत पर रेप का केस दर्ज कर आरोपी के घर छापेमारी की गई, लेकिन वह फरार चल रहा है.