ब्रेकिंग न्यूज़

मुजफ्फरपुर में राइफल क्लब का उद्घाटन: युवाओं के लिए अंतरराष्ट्रीय निशानेबाजी के अवसर समस्तीपुर में कोचिंग टीचर की गोली मारकर हत्या, घटना से गुस्साए लोगों ने किया सड़क जाम हंगामा पुलिस की वर्दी में रील बनाना पड़ गया महंगा, 4 वीडियो क्रिएटर गिरफ्तार बिहार में जमीन खरीदना होगा महंगा!, अप्रैल से निबंधन दर में चार गुना बढ़ोतरी की संभावना, MVR भी बढ़ेगा 6-lane bridge : पटना से उत्तर बिहार का सफर होगा आसान, होली के बाद शुरू होगा यह 6-लेन पुल; CM नीतीश ने किया निरीक्षण Bihar Attendance App : बिहार में टीचर के अटेंडेंस को लेकर शिक्षा विभाग का नया आदेश, मंगलवार से हर हाल में करना होगा यह काम Bihar expressway : बिहारवासियों को मिली बड़ी सौगात, अब महज दो घंटों में तय होगी 5 घंटों वाली दूरी; शुरू होने जा रहा यह एक्सप्रेसवे Patna Medical College : PMCH में शिफ्टिंग की तारीख तय, फरवरी के इस डेट से नए भवन में शिफ्ट हो जाएंगे यह दो विभाग मुंगेर में रिश्तों का कत्ल: 13 वर्षीय छात्र की गला दबाकर हत्या, मुंहबोले दादा पर घर के चिराग को बुझाने का आरोप Indian Railway new rules : यदि दोस्तों के साथ जाना चाह रहे गोवा- मनाली या परिवार के वैष्णों देवी; तो जरूर पढ़ लें यह खबर, रेलवे ने नियमों में किया बड़ा बदलाव

अचानक से पटना AIIMS पहुंचे नीतीश कुमार, रेडियोलोजी में जाकर करवाई रूटीन जांच

अचानक से पटना AIIMS पहुंचे नीतीश कुमार, रेडियोलोजी में जाकर करवाई रूटीन जांच

04-Sep-2023 07:25 AM

By First Bihar

PATNA : बिहार के मुख्यमंत्री नीतीश कुमार देर शाम लगभग 7:00 बजे पटना एम्स पहुंच गए। सीएम ने आईपीडी बिल्डिंग में रेडियोलोजी विभाग जाकर रूटीन जांच कराई। जांच करने के बाद सीएम लगभग 8:00 बजे एम्स से वापस मुख्यमंत्री आवास लौट गए। वहीं, इस दौरान सीएम के अचानक एम्स पहुंचने पर वहां भीड़ इकट्ठा हो गई। इसके बाद मुख्यमंत्री ने जांच का आकार निकालने के दौरान हाथ जोड़कर सभी का अभिवादन स्वीकार किया।


दरअसल, बिहार के मुख्यमंत्री नीतीश कुमार अपने रूटीन जांच के लिए दिल्ली जाया करते हैं। पिछले कुछ दिनों से व्यस्त कार्यक्रम के कारण कम वहां जा नहीं पाए। एक दो बार वह बाहर गए भी तो अपने व्यस्त कार्यक्रम के कारण उन्हें वापस जल्दी बिहार आना पड़ा और कम रूटीन जांच करवा नहीं पाए इसके बाद अब बीते शाम सीएम पटना एम्स पहुंचे और वहां अपनी रूटीन जांच करवाई।


वहीं, सीएम के आगमन को लेकर फुलवारी शरीफ थाना अध्यक्ष ने बताया कि मुख्यमंत्री नीतीश कुमार अपने रूटीन जांच के लिए एम्स आए थे म म 7:00 बजे पटना एम्स आए और लगभग 8:00 बजे वापस निकल गए। इस दौरान सीएम ने अस्पताल में मौजूद कई लोगों का हाथ जोड़कर अभिवादन भी स्वीकार किया।


आपको बताते चलें कि बिहार के मुख्यमंत्री नीतीश कुमार आंखों की समस्या के साथ-साथ कई अन्य की समस्याओं से भी जूझ रहे हैं। कम अपनी आंखों की जांच को लेकर दिल्ली में इलाज कर रहे हैं लेकिन अन्य किसी भी तरह की जांच को लेकर सीएम पटना एम्स पहुंचे। इसी सीएम ने एम्स की सुविधाओं का भी निरीक्षण किया है।