ब्रेकिंग न्यूज़

गया जी में बीजेपी अध्यक्ष जेपी नड्डा का रोड शो, डॉ. प्रेम कुमार के समर्थन में मांगा वोट Bihar Election 2025: 6 नवंबर को महिलाओं के बैंक खातों में 10-10 हजार भेजने पर कांग्रेस ने जताई आपत्ति, चुनाव आयोग से की शिकायत Bihar Election 2025: 6 नवंबर को महिलाओं के बैंक खातों में 10-10 हजार भेजने पर कांग्रेस ने जताई आपत्ति, चुनाव आयोग से की शिकायत Bihar Election 2025: बिहार वोटिंग से पहले पुलिस का बड़ा एक्शन, हथियार और गहनों के साथ 23 लाख कैश बरामद Bihar Election 2025: बिहार वोटिंग से पहले पुलिस का बड़ा एक्शन, हथियार और गहनों के साथ 23 लाख कैश बरामद Bihar Election 2025: मुजफ्फरपुर में चिराग पासवान की रैली में भारी हंगामा, देरी से पहुंचने पर लोगों ने किया बवाल, फेंकी कुर्सियां Bihar Election 2025: मुजफ्फरपुर में चिराग पासवान की रैली में भारी हंगामा, देरी से पहुंचने पर लोगों ने किया बवाल, फेंकी कुर्सियां Bihar Election 2025 : सवालों के घेरे में RJD कैंडिडेट लल्लू मुखिया ! ललन सिंह के रोड शो में जाना और JDU प्रत्याशी के पक्ष में प्रचार करने पर युवक को दी गई तालिबानी सजा ...बेरहमी से की गई पिटाई Bihar Election 2025: बिहार में पोलिंग स्टाफ को मात्र इतने रुपए में मिलेगा मस्त भोजन; पूरी-सब्जी से लेकर सत्तू तक की व्यवस्था; देखिए.. रेट लिस्ट Bihar Election 2025: बिहार में पोलिंग स्टाफ को मात्र इतने रुपए में मिलेगा मस्त भोजन; पूरी-सब्जी से लेकर सत्तू तक की व्यवस्था; देखिए.. रेट लिस्ट

महागठबंधन में किचकिच के बीच तेजस्वी आएंगे सामने, प्रदेश कार्यालय में आज 1 बजे करेंगे प्रेस वार्ता

महागठबंधन में किचकिच के बीच तेजस्वी आएंगे सामने, प्रदेश कार्यालय में आज 1 बजे करेंगे प्रेस वार्ता

18-Mar-2020 10:17 AM

PATNA : महागठबंधन में मचे किचकिच के बीच नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव आज सामने आकर कई मुद्दों पर अपनी राय रखेंगे. तेजस्वी यादव प्रदेश के आरजेडी कार्यालय में आज 1:00 बजे प्रेस वार्ता को संबोधित करेंगे. इसकी अधिकारिक जानकारी दी गई है.


माना जा रहा है कि हिंदुस्तानी आवाम मोर्चा के अध्यक्ष और पूर्व मुख्यमंत्री जीतन राम मांझी ने जिस तरह से आरजेडी को मार्च महीने तक का अल्टीमेटम दिया है उसके बाद तेजस्वी यादव कई मुद्दों पर अपनी राय देंगे. 

मांझी के साथ-साथ कुशवाहा और मुकेश साहनी लंबे अरसे से मांग करते रहे हैं कि महागठबंधन में कोआर्डिनेशन कमेटी बनाई जाए, लेकिन मंगलवार को जीतन राम मांझी ने जिस तरह पहले आरजेडी को चेताया और उसके बाद शाम में नीतीश कुमार से मांझी ने मुलाकात की इस घटनाक्रम के बीच तेजस्वी की प्रेस वार्ता बेहद अहम मानी जा रही है.