ब्रेकिंग न्यूज़

ISM पटना में छात्र परिषद शपथ ग्रहण समारोह, 17 छात्र प्रतिनिधियों ने ली बड़ी जिम्मेदारी SAHARSA: मणिकांत हत्याकांड का मुख्य आरोपी गिरफ्तार, दो ने कोर्ट में किया सरेंडर बिहटा चेन स्नैचिंग कांड का खुलासा, चार आरोपी गिरफ्तार PURNEA: जानकीनगर पुलिस ने 12 घंटे में चोरी की घटना का किया खुलासा, दो गिरफ्तार बड़हरा की तीर्थ यात्रा पहल को नई गति, नथमलपुर से अयोध्या के लिए रवाना हुआ श्रद्धालुओं का जत्था विद्या विहार विद्यालय में अलंकरण समारोह, पूर्व छात्र IPS प्रवीन प्रकाश बने मुख्य अतिथि चुनाव से पहले एसपी का निरीक्षण, मीरगंज में सुरक्षा और प्रशासनिक तैयारियों की समीक्षा Bihar Politics: ‘वोट चोरी से प्रधानमंत्री बनें हैं नरेंद्र मोदी’ आरजेडी सांसद संजय यादव का बड़ा हमला हैदराबाद में सनातन महाकुंभ: सिंदूर महायज्ञ का हुआ आयोजन Bihar News: बिहार में यहां बनने जा रहीं दो फोरलेन सड़कें, पथ निर्माण विभाग ने भेजा डीपीआर; खर्च होंगे 201 करोड़

8 साल के बच्चे की मिली लाश से इलाके में मचा हड़कंप, अब तक नहीं हुई लाश की पहचान

8 साल के बच्चे की मिली लाश से इलाके में मचा हड़कंप, अब तक नहीं हुई लाश की पहचान

02-Apr-2021 03:10 PM

By BADAL ROHAN

PATNA CITY: पटना सिटी के चौक थाना क्षेत्र स्थित मंगल तालाब में एक 8 साल के बच्चे की लाश मिलने से पूरे इलाके में सनसनी फैल गई। शव मिलने की खबर जंगल में आग की तरह फैल गई और देखते ही देखते मंगल तालाब में लोगों की भारी भीड़ उमड़ पड़ी। घटना की सूचना मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए नालंदा मेडिकल कॉलेज भेजा।  

मंगल तालाब से मिली लाश की पहचान अब तक नहीं हो पाई है। बच्चे की पहचान के लिए पुलिस आस पास के लोगों से पूछताछ कर रही है। बच्चे के गर्दन पर मिले निशान को देखकर लोग ऐसी आशंका जता रहे हैं कि गला दबाकर हत्या किए जाने के बाद लाश को ठिकाने लगाने की मकसद से मंगल तालाब में फेंका गया है। फिलहाल पुलिस घटना की सभी बिंदुओं पर जांच कर रही है।