विदेश मंत्रालय की क्षेत्रीय पासपोर्ट अधिकारी स्वधा रेजवी पहुंची शिवहर, पासपोर्ट सेवा केंद्र का किया निरीक्षण अररिया: अनंत मेले से कुख्यात अपराधी रॉबिन यादव हथियार सहित गिरफ्तार, दर्जनों मामले दर्ज ISM पटना में खेल सप्ताह ‘पिनैकल 2025’ का शानदार समापन, विजेताओं को किया गया सम्मानित NEET की तैयारी को लेकर रांची में Goal Institute का सेमिनार, विशेषज्ञों ने दिये सफलता के टिप्स विश्व फिजियोथेरेपी दिवस पर बोले अनिल सुलभ..बिहार को इस चिकित्सा पद्धति से इंडियन इंस्टीच्युट ने अवगत कराया बिहार ने 20 सालों में विकास का नया आयाम हासिल किया: केंद्रीय गृह राज्यमंत्री नित्यानंद राय बिहार ने 20 सालों में विकास का नया आयाम हासिल किया: केंद्रीय गृह राज्यमंत्री नित्यानंद राय डॉ. सत्य प्रकाश तिवारी ने कोलकाता में की रेटिना की जटिल LIVE सर्जरी, बने बिहार के पहले नेत्र रोग विशेषज्ञ Bihar Police News: अपराधियों को गिरफ्तार करने में बिहार पुलिस ने बनाया रिकॉर्ड, 7 महीनों में 2.28 लाख अभियुक्तों को अरेस्ट करने का दावा Bihar Police News: अपराधियों को गिरफ्तार करने में बिहार पुलिस ने बनाया रिकॉर्ड, 7 महीनों में 2.28 लाख अभियुक्तों को अरेस्ट करने का दावा
05-Oct-2019 01:15 PM
JHARKHAND: दुमका में दर्दनाक सड़क हादसे में एक ही परिवार के चार लोगों की मौके पर मौत हो गई, जबकि तीन लोग गंभीर रुप से घायल हो गए.
यह हादसा दुमका के मसलिया थाना इलाके के दुमका-फतेहपुर मार्ग पर जामजोरी गांव के पास हुआ. बताया जाता है कि एक परिवार आसनसोल जाने के लिए बस का इंतजार कर रहा था. तभी तेज रफ्तार से आ रही पिकअप वैन ने सभी को रौंद दिया, जिसमें 4 लोगों की मौके पर ही मौत हो गई.
मृतकों की पहचान रोशन मुर्मू (52), धनेश्वर मरांडी (58), होपनी सोरेन (52), गायणा मुर्मू (30) के रूप में हुई है. वहीं नूनी सोरेन, सुशील मुर्मू और सुनीता मुर्मू को गंभीर हालत में अस्पताल में भर्ती कराया गया है.
जिस पिकअप वैन से हादसा हुआ, उसे जब्त कर लिया गया है. पुलिस ने चालक को भी गिरफ्तार कर लिया है.