Bihar News: BRA बिहार यूनिवर्सिटी का गजब कारनामा, 1 डिग्री के लिए दोबारा वसूला 5 गुना फीस Bihar STET : STET परीक्षा के लिए आज से शुरू होगा रजिस्ट्रेशन शुरू, फॉर्म भरने से पहले साथ रखें यह डिटेल Bihar News: अब घर बैठे आधार में मोबाइल नंबर करें अपडेट, जानिए... पूरी डिटेल Bihar News: संविदा पर काम कर रहे सर्वेक्षण कर्मचारियों की हड़ताल पड़ी भारी, नए बहाली की प्रक्रिया जल्द शुरु BIHAR NEWS : पीएम मोदी 15 सितंबर को देंगे बिहार को चार नई ट्रेनों की सौगात, पूर्णिया से होगा शुभारंभ Bihar News: शराबी के घायल होने पर भड़के ग्रामीण, पुलिस पर किया पथराव, दरोगा और सिपाही भागे Success Story: पिता टैक्सी ड्राइवर, चराया भैंस... गरीबी से जंग जीत बनीं IAS अधिकारी, जानिए... सी. वनमथी की संघर्ष भरी कहानी BIHAR ELECTION 2025 : विधानसभा चुनाव को लेकर LJP(R) का बड़ा बयान, कहा – पूरे बिहार में उतार सकते हैं उम्मीदवार,अकेले चुनाव लड़ने की ताकत सिर्फ हमारे पास Bihar News: वाह नेता जी वाह! कीचड़ और जलजामव देख जनता के कांधे पर चढ़े कांग्रेस सांसद, बाढ़ का ले रहे थे जायजा Tejashwi Yadav on Nitish Kumar: बिहार चुनाव से पहले तेजस्वी यादव का वार, बेरोजगारी और पलायन पर सरकार को घेरा;पूछा 12 बड़े सवाल
24-Jul-2020 08:41 AM
RANCHI : झारखंड में भी कोरोना का संक्रमण तेजी से फैलता जा रहा है. कोरोना का संक्रमण अब झारखंड विधानसभा तक पहुंच गया है, जिसे देखते हुए 31 जुलाई तक विधानसभा को सील कर दिया गया है. विधानसभा में सेनेटाइजेशन का काम किया जा रहा है.
मिली जानकारी के अनुसार बताया जा रहा है कि विधायक और यहां काम करने वाले कर्मियों के कोरोना संक्रमित पाए जाने के बाद विधानसभा को 31 जुलाई तक सील करने का फैसला लिया गया है.
बता दें कि झारखंड में सरकार के तमाम प्रयासों के बावजूद महामारी की रोकथाम के प्रयास नाकाम साबित हो रहे हैं. संक्रमण तेजी से फैल रहा है. कोरोना के बढ़ते मामलों को देखते हुए हेमंत सोरेन सरकार ने नई गाइडलाइंस जारी की है. जिसके तहर अब नियमों के उल्लंघन करने पर 2 साल की जेल या 1 लाख रुपये का जुर्माना का प्रावधान है.