ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: बिहार में मानसून में बालू खनन पर पूर्ण प्रतिबंध, नहीं प्रभावित होगी आपूर्ति; सरकार ने की यह व्यवस्था Bihar News: बिहार में मानसून में बालू खनन पर पूर्ण प्रतिबंध, नहीं प्रभावित होगी आपूर्ति; सरकार ने की यह व्यवस्था Hot Water Bath: हर दिन गर्म पानी से नहा रहे हैं? सेहत पर पड़ सकता है ये असर; जानिए.. फायदे और नुकसान Hot Water Bath: हर दिन गर्म पानी से नहा रहे हैं? सेहत पर पड़ सकता है ये असर; जानिए.. फायदे और नुकसान Air India के एक और विमान में आई तकनीकी खराबी, दिल्ली से यहां जा रही फ्लाइट रद्द Air India के एक और विमान में आई तकनीकी खराबी, दिल्ली से यहां जा रही फ्लाइट रद्द Bihar Crime News: बिहार में भूमि विवाद को लेकर खूनी खेल, फरियाद लेकर थाने पहुंचे लोगों को पुलिस ने भगाया Bihar Crime News: बिहार से आई बेहद शर्मनाक तस्वीर, दबंगों ने मर्यादा को किया तार-तार; सरेआम महिलाओं के सामने की गंदी हरकत Bihar Crime News: बिहार से आई बेहद शर्मनाक तस्वीर, दबंगों ने मर्यादा को किया तार-तार; सरेआम महिलाओं के सामने की गंदी हरकत Bihar Crime News: पुलिस की कस्टडी से चकमा देकर कैदी फरार, पटना सिविल कोर्ट में पेशी से पहले भागा

17 साल का इंतजार खत्म, बिहार को मिला कोसी रेल महासेतू

17 साल का इंतजार खत्म, बिहार को मिला कोसी रेल महासेतू

18-Sep-2020 12:18 PM

PATNA: बिहार विधानसभा चुनाव से पहले पीएम मोदी का सौगात देने का सिलसिला जारी है. आज फिर पीएम मोदी बिहार में कई योजनाओं का उद्घाटन कर रहे हैं. इसमें सबसे खास कोसी रेल महासेतू का है. 



17 साल के बाद इंतजार खत्म

2003 में पूर्व पीएम अटल बिहारी वाजपेयी ने इसकी आधारशिला रखी थी.जो  अब जाकर एक बार फिर बीजेपी की सरकार ने इससे पूरा किया है. कल से ट्रेनों का परिचालन शुरू हो जाएगा. जिससे कई इलाके जुड़ जाएंगे. 

सुपौल के आम लोग भी बहुत खुश हैं. स्टेशन पर पहुंच कर तैयारी को देखने पहुंच रहे है. लोगों का कहना है 86 सालों के बाद मिथिलांचल दो भागों में विभक्त था कल से एक हो जाएगा. आज का दिन सुपौल के लिए ऐतहासिक है. 19 सितंबर से रोज सवारी गाड़ी का परिचालन शुरू हो जाएगा. हमलोगों के लिए बहुत ही ऐतहासिक दिन है.