Bihar Election 2025: अगर आपको भी नहीं मिल रहा पोलिंग बूथ, तो ऐसे करें पता; जानिए पूरी प्रक्रिया Bihar Election : पहले चरण का प्रचार खत्म, NDA-INDIA गठबंधन ने झोंकी ताकत; 'छठ-हैलोवीन, मोकामा मर्डर और जंगलराज...', का मुद्दा रहा हावी Bihar Elections 2025: बिहार चुनाव से पहले पड़ोसी राज्यों से वोटिंग के लिए मुफ्त ट्रेनें, वोटरों के लिए मिल रही है यह खास सुविधा Anant Singh Arrest : अनंत सिंह के अरेस्ट होने के बाद धानुक वोटरों की नाराजगी थमेगी? मोकामा-बाढ़ समेत कई सीटों पर दिख सकता असर; जानिए क्या है NDA का प्लान Bihar Weather: बिहार में इस दिन से पड़ेगी भीषण ठंड, मौसम विभाग ने जारी की चेतावनी Bihar Election 2025: चुनाव से पहले गोपालगंज में JDU-कांग्रेस समर्थकों के बीच हिंसक झड़प, चाकूबाजी में एक युवक घायल बिहार चुनाव: पहले चरण का प्रचार थमा, नीतीश–मोदी बनाम तेजस्वी–राहुल की जंग अब दूसरे चरण में तेज, जानिए फर्स्ट फेज में किस नेता ने की कितनी सभाएं और क्या रहा मुद्दा Bihar News: बिहार में JDU नेता के भाई, पत्नी और बेटी की मौत; मचा कोहराम Asia University Rankings: भारत के ये संस्थान एशिया के टॉप-100 विश्वविद्यालयों में शामिल, शीर्ष पर यह यूनिवर्सिटी काबिज Bihar Election 2025: वोटिंग के दिन इन चीजों पर रहेगी छूट, आप भी ले सकते हैं लाभ; जानिए क्या है तरीका
10-Sep-2021 03:34 PM
DELHI : लोक जनशक्ति पार्टी में मचे घमासान के बाद एक-दूसरे के कट्टर दुश्मन बन चुके चाचा-भतीजे की मुलाकात 12 सितंबर को होने जा रही है. पटना में चिराग पासवान द्वारा मनाई जा रही स्व. रामविलास पासवान की बरसी में केंद्रीय मंत्री और चिराग के चाचा पशुपति पारस भी शामिल होंगे. उन्होंने कहा है कि निश्चित रूप से अपने बड़े भैया स्वर्गीय रामविलास पासवान की बरसी में शामिल होने पटना जाएंगे.
पारस ने कहा कि चिराग उनके पास बरसी का न्योता लेकर खुद पहुंचे थे, अगर वह नहीं भी आते फिर भी वह इस कार्यक्रम में शामिल जरूर होते. स्व. रामविलास पासवान की बरसी उनके परिवार का कार्यक्रम है, जिसमें वह ज़रूर शामिल होंगे. उन्होंने कहा कि वह 11 सितंबर की शाम ही पटना पहुंच जाएंगे और 12 तारीख को आयोजित कार्यक्रम में भाग लेंगे.
पारस ने कहा कि 8 अक्टूबर को स्व. रामविलास पासवान की पहली पुण्यतिथि है. अपने पिता की बरसी मनाना चिराग पासवान का अधिकार है लेकिन अपने भाई की पहली पुण्यतिथि भी वह बड़े धूमधाम से मनाएंगे. पुण्यतिथि कार्यक्रम का न्योता भी पारस द्वारा चिराग और उनके परिवार को देने वह खुद जाएंगे.