ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Election 2025: खेसारी लाल यादव के रोड शो की शोर में दब गई मरीज की चीख, 45 मिनट तक एंबुलेंस में तड़पती रही महिला Bihar Election 2025: खेसारी लाल यादव के रोड शो की शोर में दब गई मरीज की चीख, 45 मिनट तक एंबुलेंस में तड़पती रही महिला US Visa Rules 2025: अमेरिका ने वीज़ा नियमों में किया सख्त बदलाव, अगर ये बीमारियां हैं तो US में नहीं मिलेगी एंट्री US Visa Rules 2025: अमेरिका ने वीज़ा नियमों में किया सख्त बदलाव, अगर ये बीमारियां हैं तो US में नहीं मिलेगी एंट्री Government Office New Time Table: क्यों बदल गई सरकारी दफ्तरों की टाइमिंग? जानिए.. अब कितने बजे खुलेंगे गवर्मेंट ऑफिस Government Office New Time Table: क्यों बदल गई सरकारी दफ्तरों की टाइमिंग? जानिए.. अब कितने बजे खुलेंगे गवर्मेंट ऑफिस Bihar Election 2025: ‘बिहार में पहले चरण की वोटिंग के दौरान नहीं हुई कोई गड़बड़ी’, चुनाव आयोग का दावा Bihar Election 2025: ‘बिहार में पहले चरण की वोटिंग के दौरान नहीं हुई कोई गड़बड़ी’, चुनाव आयोग का दावा Bihar Election 2025: बिहार विधानसभा चुनाव के बीच बसपा का बड़ा एक्शन, पार्टी उम्मीदवार को 6 साल के लिए निकाला Bihar Election 2025: बिहार विधानसभा चुनाव के बीच बसपा का बड़ा एक्शन, पार्टी उम्मीदवार को 6 साल के लिए निकाला

12 फरवरी को रांची जाएंगे तेजस्वी, झारखंड के नेताओं से पटना में हुई मुलाकात

12 फरवरी को रांची जाएंगे तेजस्वी, झारखंड के नेताओं से पटना में हुई मुलाकात

02-Feb-2023 09:18 AM

By First Bihar

PATNA : झारखंड में राष्ट्रीय जनता दल को सुदृढ़ व मजबूत करने के लिए बिहार के उपमुख्यमंत्री तेजस्वी यादव आगामी 12 फरवरी को रांची जा रहे हैं। तेजस्वी यहां पार्टी के वरिष्ठ नेताओं के साथ बैठक करेंगे और आगामी लोकसभा चुनाव को लेकर पार्टी को एकजुट कर बूथ स्तर से लेकर पंचायत स्तर तक मजबूती प्रदान करने का काम करेंगे।


इसी को लेकर अब बीती रात तेजस्वी ने झारखंड के श्रम मंत्री सत्यानंद भोक्ता, प्रदेश अध्यक्ष संजय सिंह, पूर्व सांसद घूरन राम, पूर्व विधायक संजय यादव समेत कई अन्य नेताओं से मुलाकात की है। इन नेताओं की बैठक के बाद जो बात सामने आई है उसके अनुसार तस्वीर झारखंड में पार्टी विस्तार और संगठन को मजबूती प्रदान करने के लिए बैठक भी करेंगे।


बताया जा रहा है कि, तेजस्वी यादव का झारखंड दौरा काफी अहम साबित होगा। तेजस्वी झारखंड में अपने नेताओं को इस बात की टिप्स देंगे कि, संगठन को कैसे मजबूती प्रदान किया जाए। 


आपको बताते चलें कि इससे पहले झारखंड के प्रदेश महासचिव संजय यादव बेलहर के विधायक मनोज यादव ने भी तेजस्वी यादव से मुलाकात की थी। इन लोगों ने बिहार के सहकारिता मंत्री शिक्षा मंत्री से मुलाकात की थी। इस दौरान उन्होंने तेजस्वी को झारखंड की सांगठनिक और राजनीतिक स्थितियों से अवगत कराया था।