बड़ा हादसा टला: रामनवमी जुलूस के दौरान तेज आंधी तूफान से बीच सड़क पर गिर गया एलईडी गेट, डाकबंगला में मची अफरातफरी बिहार में शराबबंदी कानून की उड़ाई जा रही धज्जियां, समस्तीपुर मेले में काउंटर लगाकर खुलेआम बिक रही शराब दरभंगा में एम्स निर्माण को मिली रफ्तार, बेहतर स्वास्थ्य सुविधाओं की ओर बढ़ा बिहार: मंगल पांडेय रामनवमी शोभा यात्रा देख घर लौट रहे दो दोस्त सड़क हादसे के शिकार, एक की मौत, दूसरे की हालत नाजुक मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के बेटे निशांत लगाएंगे जनता दरबार, कहा..समस्याओं का होगा तुरंत समाधान वैशाली में चलती कार से अपहरण, स्कॉर्पियो सवार बदमाश फरार पटना के रामकृष्णा नगर में बड़ी कार्रवाई: 25 KG ड्रग्स के साथ दो धंधेबाज गिरफ्तार सुपौल में ‘पनोरमा स्टार 2026’ का भव्य आयोजन, बॉलीवुड एक्टर चंकी पांडेय होंगे शामिल वैशाली में दर्दनाक हादसा: गंगा में डूबने से दो बच्चियों की मौत Graduation Day Celebration: नन्हे कदमों से नई उड़ान, सपनों के आकाश की ओर पहला कदम
28-May-2021 01:33 PM
DESK : दिवंगत बॉलीवुड एक्टर सुशांत सिंह राजपूत की मौत के मामले में अब और नया मोड़ सामने आया है. NCB ने बड़ी कार्रवाई कार्रवाई करते हुए उनके करीबी दोस्त सिद्धार्थ पिठानी को गिरफ्तार कर लिया है. सूत्रों से मिली जानकारी के अनुसार, सिद्धार्थ की गिरफ्तारी हैदराबाद से हुई है और अब NCB की टीम उन्हें मुंबई लेकर आई है.
बता दें कि सुशांत की मौत के बाद उनकी जिंदगी से जुड़े कई लोगों का नाम मीडिया में आया था जिसमें से पिठानी भी थे. रिपोर्ट्स के मुताबिक, सुशांत की बॉडी को पहली बार सिद्धार्थ ने ही घर के अंदर पंखे से लटके हुए देखा था जिसके बाद उन्होंने पुलिस और हॉस्पिटल को फोन किया.
गौरतलब हो कि 14 जून 2020 को सुशांत सिंह राजपूत का शव मुंबई स्थित उनके फ्लैट से मिला था. सिद्धार्थ पिठानी सुशांत सिंह राजपूत के फ्लैट में रहते थे और वो सुशांत को अपना दोस्त बताते रहे हैं. सिद्धार्थ पिठानी की गिरफ्तारी सुशांत सिंह राजपूत मौत मामले से जुड़े ड्रग केस में हुई है. इससे पहले एनसीबी के अलावा ईडी और सीबीआई ने भी सिद्धार्थ से पूछताछ की थी.