मुजफ्फरपुर में हजरत दाता कंबल शाह का 144वां उर्स: पुलिस की चादर जुलूस, अमन-चैन की मांगी दुआ आरा में बाइक मैकेनिक की गोली मारकर हत्या, इलाके में सनसनी जन सुराज को फिर से खड़ा करने में जुटे प्रशांत किशोर, 15 नए प्रदेश महासचिव की लिस्ट जारी छपरा पहुंचे उपमुख्यमंत्री विजय कुमार सिन्हा, बोले..जन समस्याओं का होगा त्वरित समाधान बिहार में 6 अप्रैल से स्कूल का नया टाइमटेबल: 7 बजे से पहले बजेगी घंटी चंडीगढ़ में भाजपा कार्यालय के बाहर ब्लास्ट से हड़कंप, जांच में जुटीं पुलिस करप्शन किंग SDPO को हटाया गया: PHQ ने वापस बुलाया, EOU की रेड में करीब 80 करोड़ की संपत्ति का खुलासा टेंट हाउस के मालिक पर नाबालिग के साथ अश्लील हरकत करने का आरोप, आक्रोशित लोगों ने घर के बाहर किया हंगामा पटना में अगलगी की दो घटना: एंबुलेंस में लगी आग, AC फटने से नर्सिंग होम में मची अफरा-तफरी बिहार के इस जिले में नई चीनी मिल...100 एकड़ भूमि चिन्हित, गन्ना उद्योग विभाग के ACS ने जमीन का किया निरीक्षण
21-Nov-2020 11:58 AM
DESK : सुशांत सिंह राजपूत के केस में ड्रग्स ऐंगल से जांच कर रहे नारकोटिक्स कंट्रोल ब्यूरो ने एक और बड़ी कार्रवाई की है. एनसीबी की टीम ने शनिवार को मशहूर कॉमेडियन भारती सिंह के अंधेरी स्थित घर पर छापा मारा है. एनसीबी को छापेमारी के दौरान संदिग्ध पदार्थ मिला है.
मिली जानकारी के अनुसार एनसीबी की एक टीम भारती सिंह के घर और दफ्तर में सर्च ऑपरेशन कर रही है. भारती सिंह के पति हर्ष से पूछताछ भी की जा रही है. बता दें कि इससे पहले एनसीबी ने ड्रग्स रखने और खरीद-फरोख्त करने के जुर्म में अर्जुन रामपाल की गर्लफ्रेंड ग्रैब्रिएला डिमेट्रिएड्स के भाई अगिसियालोस को हिरासत में लिया गया था.
इससे पहले रविवार को एनसीबी की टीम ने बॉलीवुड के बड़े प्रोड्यूसर फिरोज नाडियावाला के घर छापेमारी की थी, जहां से उन्हें ड्रग्स मिला था. इसके बाद फिरोज नाडियावाला की पत्नी को गिरफ्तार किया गया था.