ब्रेकिंग न्यूज़

चालान से बचने का अनोखा ड्रामा… हेलमेट पर रोका तो थाने में ‘माता’ बनकर झूमने लगी महिला, पुलिस भी रह गई दंग अवैध शराब का सुरक्षित ठिकाना बना मुजफ्फरपुर का पताही एयरपोर्ट, 4242 लीटर वाइन जब्त Bihar Crime: पंचायत भवन में मिला महिला कर्मचारी का शव… बाहर से बंद था दरवाजा, परिजनों ने जताई साजिश की आशंका ‘फर्जी भगवान’ गिरफ्तार, खुद को महादेव बता महिला से किया दुष्कर्म, आपत्तिजनक तस्वीरें दिखा कर रहा था ब्लैकमेल Bihar News: हड़ताल के बीच राजस्व सेवा के 69 अफसरों से शो कॉज, जवाब नहीं देने वालों पर एकतरफा एक्शन Bihar News: हड़ताल के बीच राजस्व सेवा के 69 अफसरों से शो कॉज, जवाब नहीं देने वालों पर एकतरफा एक्शन Success Story: तीन बार चूकीं, चौथी बार मारी बाज़ी… दिल्ली की नेहा पंचाल बनीं यूपी PCS टॉपर, जानिए पूरी कहानी बिहार में हर्ष फायरिंग की वारदात: बारात में दुल्हन के दरवाजे पर गोलीबारी, दो लोगों को लगी गोली प्रधानमंत्री आवास योजना: अब घर बनाना और खरीदना हुआ आसान, होम लोन पर ब्याज में मिलेगी भारी छूट प्रधानमंत्री आवास योजना: अब घर बनाना और खरीदना हुआ आसान, होम लोन पर ब्याज में मिलेगी भारी छूट

Home / movies / जैकलीन फर्नांडिस को पटियाला हाउस कोर्ट से बड़ी राहत, कोर्ट ने दिया ये...

जैकलीन फर्नांडिस को पटियाला हाउस कोर्ट से बड़ी राहत, कोर्ट ने दिया ये आदेश

27-Jan-2023 11:46 AM

By First Bihar

DESK : जैकलीन फर्नांडिस 200 करोड़ के सुकेश चंद्रशेखर  मनी लॉन्ड्रिंग मामले में आरोपी है. उन्होंने विदेश जाने के लिए पटियाला हाउस कोर्ट में नई याचिका दाखिल की थी. बता दें जैकलीन पेप्सिको इंडिया कॉन्फ्रेंस में शामिल होने के लिए दुबई जाना चाहती हैं. 


अब इस को लेकर जैकलीन फर्नांडीज को दिल्ली की पटियाला हाउस कोर्ट से बड़ी राहत मिली है. बता दें एक्ट्रेस को पेप्सिको इंडिया सम्मेलन में भाग लेने के लिए कोर्ट ने  27 से 30 जनवरी तक दुबई जाने की अनुमति दे दी है. 


बता दें इसको लेकर सुनवाई उस वक्त हुई जब एक्ट्रेस ने दिल्ली की एक अदालत में एक आवेदन दायर किया. इस आवेदन में कहा गया था कि उन्हें दुबई में पेप्सिको इंडिया सम्मेलन में भाग लेने के लिए आमंत्रित किया गया है.