ब्रेकिंग न्यूज़

कांग्रेस जिलाध्यक्ष की लिस्ट में यादवों और ब्राह्मणों का दबदबा, भूमिहार राजपूत पर भारी नालंदा शीतला माता मंदिर भगदड़: अबतक 9 की मौत, गर्मी और भीड़ बनी हादसे की वजह; SIT जांच शुरू नालंदा शीतला माता मंदिर भगदड़: अबतक 9 की मौत, गर्मी और भीड़ बनी हादसे की वजह; SIT जांच शुरू सीटीईटी में टीसीएच एडुसर्व का शानदार प्रदर्शन, 350+ छात्रों ने हासिल की सफलता पति को फंसाने की साजिश! प्रेमी संग बनाया वीडियो, खुद ही कराया वायरल… पुलिस जांच में खुली चौंकाने वाला खुलासा गोपालगंज में अधूरा नाला बना जानलेवा, ठेकेदार की लापरवाही से लोग परेशान मुजफ्फरनगर में एक ही परिवार के 4 लोगों की संदिग्ध मौत, सामूहिक आत्महत्या की आशंका ई आईपीएस बनेगा.., अनंत सिंह ने छोटे बेटे को लेकर बताई दिल की ईच्छा, अभिनव ने दिया यह जवाब ई आईपीएस बनेगा.., अनंत सिंह ने छोटे बेटे को लेकर बताई दिल की ईच्छा, अभिनव ने दिया यह जवाब फोटो से बनाई अश्लील रील… फिर शुरू हुआ ब्लैकमेल का खेल, 5 लाख और गहनों की मांग से दहशत में महिला

Home / movies / बुरे फंसे कोरियोग्राफर गणेश आचार्य.. जबरदस्ती पोर्न दिखाने और यौन शोषण का लगा...

बुरे फंसे कोरियोग्राफर गणेश आचार्य.. जबरदस्ती पोर्न दिखाने और यौन शोषण का लगा आरोप, दायर हुई चार्जशीट

01-Apr-2022 03:53 PM

DESK : बॉलीवुड के जाने-माने कोरियोग्राफर गणेश आचार्य अपने डांसिंग के लिए काफी चर्चा में रहते हैं. वह कई डांसिंग प्रोग्राम को जज भी करते हैं. लेकिन अब वह मुश्किल में फंसते नज़र आ रहे हैं. दरअसल, गणेश आचार्य पर एक महिला को-डांसर ने यौन शोषण और पीछा करने का आरोप लगाया है. मुंबई पुलिस ने कोरियोग्राफर के खिलाफ चार्जशीट दायर की है. आचार्य के खिलाफ जो मामले हैं, उनमें चोट पहुंचाना, एक महिला का अपमान करना, जबरदस्ती पोर्न दिखाना, पेमेंट रोकना और आपराधिक धमकी देना शामिल है. हालांकि इस मामले में अभी गणेश आचार्य की तरफ से कोई भी प्रतिक्रिया सामने नहीं आई है.


आपको बता दें कि उन पर साल 2020 में कथित यौन उत्पीड़न का मामला दर्ज किया गया था. आचार्य के साथ काम करने वाली एक कोरियोग्राफर ने शिकायत दर्ज कराई थी और आरोप लगाया था कि गणेश आचार्य ने उनसे फेवर मांगा था, जिससे महिला ने इनकार कर दिया था. जिसके बाद गणेश ने उन्हें अपमानित करना शुरू कर दिया था.


पीड़िता के मुताबिक ये घटना तब हुई जब वो आचार्य के साथ एक प्रोजेक्ट पर जूनियर डांसर के रूप में काम कर रही थीं और 25,000 रुपये का बकाया लेने के लिए उनके ऑफिस गई थीं. उस समय आचार्य गणेश ने उसे पैसे देने से मना कर दिया और लैपटॉप में कथित तौर पर अश्लील फिल्म दिखाई. और पेमेंट देने से मना भी कर दिया.


पुलिस से मिली जानकारी के मुताबिक पिछले महीने 14 मार्च को ओशिवारा पुलिस ने अपनी जांच पूरी करने के बाद अंधेरी में मेट्रोपोलिटन मजिस्ट्रेट की अदालत के समक्ष आरोप पत्र दायर किया. आचार्य पर धारा 354ए (यौन उत्पीड़न), 354सी, 354-डी (पीछा करना) के साथ-साथ अन्य धाराओं के तहत मामला दर्ज किया गया है.