Katihar News: कटिहार में श्रीगुरुग्रंथ साहिब का प्रकाश पर्व मानव कल्याण अरदास के साथ संपन्न Katihar News: कटिहार में श्रीगुरुग्रंथ साहिब का प्रकाश पर्व मानव कल्याण अरदास के साथ संपन्न Bihar Politics: ‘वोटर अधिकार यात्रा जनता को गुमराह करने का प्रयास’ बीजेपी सांसद प्रदीप कुमार सिंह का अटैक Bihar Politics: ‘वोटर अधिकार यात्रा जनता को गुमराह करने का प्रयास’ बीजेपी सांसद प्रदीप कुमार सिंह का अटैक Bihar News: अररिया में महावीरी महोत्सव पर निकली भव्य शोभा यात्रा, जय श्री राम के नारों से गुंजा शहर Bihar News: अररिया में महावीरी महोत्सव पर निकली भव्य शोभा यात्रा, जय श्री राम के नारों से गुंजा शहर Bihar Viral Video: बिहार के कांग्रेस जिलाध्यक्ष के बेटे की दबंगई, मामूली बात पर सख्स को बेरहमी से पीटा; वीडियो वायरल Bihar News: बिहार में दर्दनाक सड़क हादसे में तीन लोगों की मौत, जीजा, साली और पत्नी की गई जान Bihar Politics: ‘अगर वोट का अधिकार नहीं होता तो OBC को आरक्षण नहीं मिलता’ वोटर अधिकार यात्रा के दौरान बोले मुकेश सहनी Bihar Politics: ‘अगर वोट का अधिकार नहीं होता तो OBC को आरक्षण नहीं मिलता’ वोटर अधिकार यात्रा के दौरान बोले मुकेश सहनी
24-Aug-2025 11:03 AM
By First Bihar
Bigg Boss 19: बिग बॉस 19 फैंस के लिए बड़ी खबर लेकर आ रहा है। यह लोकप्रिय रियलिटी शो 24 अगस्त से शुरू हो रहा है और इसे इस बार भी सलमान खान होस्ट करेंगे। शो कलर्स टीवी पर रात 10:30 बजे प्रसारित होगा, जबकि जियो हॉटस्टार पर दर्शक इसे 9 बजे से लाइव देख सकेंगे। इस सीजन की खासियत यह है कि इसमें एक पॉलिटिकल थीम को केंद्र में रखा गया है, जो शो को पहले से ज्यादा रोमांचक और दिलचस्प बनाने वाली है।
Endemol Shine और Banijay Asia के COO ऋषि नेगी ने बताया कि बिग बॉस 19 पूरी तरह से अनस्क्रिप्टेड शो है और इसमें कंटेस्टेंट्स के साथ 105 दिनों तक कोई बाहरी हस्तक्षेप नहीं होता। केवल टास्क और सलमान खान के फीडबैक के माध्यम से शो चलता है। इस बार की थीम लोकतंत्र पर आधारित है, जिसमें घरवालों को निर्णय लेने की जिम्मेदारी दी जाएगी। इसके साथ ही इस सीजन में कई नए और अनोखे टास्क होंगे, जो पहले कभी नहीं देखे गए।
ऋषि नेगी ने यह भी कहा कि बिग बॉस 13 की सफलता कंटेस्टेंट्स जैसे सिद्धार्थ शुक्ला, आसिम रियाज, शहनाज गिल और शेफाली के कारण थी, लेकिन इस बार की कास्ट और ताजा दृष्टिकोण के चलते वे पूरी तरह आश्वस्त हैं कि बिग बॉस 19 भी उतना ही पसंद किया जाएगा। इस सीजन में गौरव खन्ना, अशनूर कौर, नगमा मिराजकर, अभिषेक बजाज, तान्या मित्तल, अवेज दरबार, जीशान कादरी, अमाल मलिक, कुनिका सदानंद, शहबाज बदेशाह, मृदुल तिवारी जैसे कई सितारे हिस्सा लेने वाले हैं, जो दर्शकों को खूब मनोरंजन देंगे।
शो की टीम ने इस बार टास्क्स पर खास मेहनत की है ताकि बिग बॉस के पुराने मज़े को वापस लाया जा सके और दर्शकों को एक नए अनुभव से रूबरू कराया जा सके। बिग बॉस 19 में पॉलिटिकल और सामाजिक मुद्दों के साथ-साथ घर के अंदर चलने वाले ड्रामे और रिश्तों की जटिलताओं को भी दर्शाया जाएगा, जिससे यह सीजन न केवल मनोरंजन बल्कि सोच-विचार के लिए भी प्रेरित करेगा।