मोतिहारी जहरीली शराबकांड में अब तक 8 लोगों की मौत, मैथनॉल वाली दारू पीने से गई जान! मोतिहारी में एक्साइज और पुलिस की बड़ी कार्रवाई: 24 घंटे में जहरीली स्प्रिट की बरामदगी, तस्करों पर शिकंजा नीतीश कुमार दे सकते हैं इस्तीफा!..14 अप्रैल को नए CM के शपथग्रहण की चर्चा तेज झारखंड रवाना हुए तेजस्वी यादव, बिहार की कानून व्यवस्था पर साधा निशाना वैशाली में डायल 112 की टीम पर कार्रवाई: घूस मांगने और मारपीट मामले में पुलिस कर्मी सस्पेंड, काम से हटाये गये 2 होमगार्ड जवान मुंगेर में भूमि सुधार जनकल्याण संवाद: उपमुख्यमंत्री विजय सिन्हा ने भ्रष्टाचार पर सख्त रुख दिखाया, कहा..अब किसी का भौकाल नहीं चलेगा वैशाली में जमीन मापी के दौरान बवाल, सीओ और पुलिस के सामने दो पक्षों में हिंसक झड़प, 15 लोग घायल पटना में फर्जी ‘लॉयर’ गिरोह का पर्दाफाश, 39 नकली मोहर के साथ 3 गिरफ्तार बेगूसराय में STF-अपराधियों के बीच मुठभेड़, 6 गिरफ्तार, एक बदमाश को लगी गोली बिहार के सरकारी स्कूलों में पढ़ाया जाएगा सुरक्षा का पाठ, बच्चों को दी जाएगी स्पेशल ट्रेनिंग; आपदा से निपटने के लिए होंगे ट्रेंड
25-Feb-2020 11:07 AM
PATNA: भोजपुरी फिल्म एक्टर और सिंगर पवन सिंह का एक नया हिन्दी गाना आया है. इस होली के गाने को लोग खूब पसंद कर रहे हैं. यही नहीं 24 घंटे से कम समय में साढ़े 9.6 मिलियन से अधिक लोग इसको यूट्यूब पर देख चुके हैं.
गदगद हैं पवन सिंह
गाना हिट होने के बाद पवन सिंह ने कहा कि यही कारण है कि मैं अपने दर्शक और श्रोताओं को भगवान मानता हूं. आपलोगों ने कम समय में एक नया रिकॉर्ड बना दिया है. इसको लेकर मैं आप लोगों को धन्यवाद देता हूं और आभारी रहूंगा.
ट्रेंडिंग में नंबर वन
पवन सिंह का गाना 'कमरिया हिला रही हो' यूट्यूब पर कल से ही ट्रेडिंग में नबंर वन बना हुआ है. पवन सिंह इससे पहले भी कई गाने गा चुके हैं, लेकिन इतना रिलीज होते ही व्यू कम समय में नहीं मिला था.
लॉलीपॉप से हुए फेमस
आरा जिले के रहने वाले पवन सिंह अब तक हजारों गाना गा चुके हैं, लेकिन उनको सफलता लॉलीपॉप लागेगू से मिली. इस गाने के हिट होने के बाद उनको भोजपुरी फिल्मों में काम करने का मौका मिला और वह फिल्मों में भी सुपरस्टार हो गए. अब तक सैकड़ों फिल्में भी कर चुके हैं.