Bihar Politics: ‘महागठबंधन में सबकुछ तय, जल्द होगी सीटों की घोषणा’ सीट शेयरिंग पर मुकेश सहनी का बड़ा दावा Bihar Politics: ‘महागठबंधन में सबकुछ तय, जल्द होगी सीटों की घोषणा’ सीट शेयरिंग पर मुकेश सहनी का बड़ा दावा BIHAR NEWS : बस की छत पर सवार दो यात्री करंट से झुलसे, हालत गंभीर कैमूर में भीषण जाम से लोग परेशान: मोहनिया से टोल प्लाजा तक NH-19 पर घंटों फंसे वाहन चालक Bihar Crime News: बिहार में नाबालिग लड़के ने चाकू मारकर की लड़की की हत्या, एकतरफा प्यार में वारदात को दिया अंजाम Bihar Crime News: बिहार में नाबालिग लड़के ने चाकू मारकर की लड़की की हत्या, एकतरफा प्यार में वारदात को दिया अंजाम Navi Mumbai Airport : प्रधानमंत्री मोदी ने किया नवी मुंबई एयरपोर्ट का उद्घाटन , जानें कब और कहां के लिए शुरू होंगी फ्लाइट? Bihar Crime News: आदर्श आचार संहिता लागू होते ही एक्शन में बिहार पुलिस, दियारा इलाके में अवैध हथियार फैक्ट्री का किया खुलासा Bihar Crime News: आदर्श आचार संहिता लागू होते ही एक्शन में बिहार पुलिस, दियारा इलाके में अवैध हथियार फैक्ट्री का किया खुलासा Bigg Boss 19: बिग बॉस 19 में मालती चाहर की वाइल्ड कार्ड एंट्री से मचा धमाल, घर में बदल गए रिश्तों के समीकरण
28-Feb-2025 01:48 PM
By KHUSHBOO GUPTA
Bihar Vidhansabha Election 2025: बिहार में इसी साल विधानसभा के चुनाव होने वाले हैं। जिसे लेकर राजनीतिक पार्टियों के बीच लगातार बयानबाजी जारी है। बिहार में सीएम के फेस को लेकर विपक्ष जेडीयू पर हमलावर है। इसी क्रम में नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव ने बड़ा बयान दिया है।
तेजस्वी यादव ने कहा है कि नीतीश कुमार दुबारा बिहार के सीएम नहीं बनेंगे। तेजस्वी ने कहा कि BJP का मकसद है JDU को कब्जा लो। बीजेपी नीतीश कुमार का खेल खत्म करने में लगी है। नीतीश कुमार और बीजेपी को आड़े हाथों लेते हुए तेजस्वी ने कहा कि बजट सत्र में वो भ्रष्टाचार को लेकर कई खुलासा करेंगे।
तेजस्वी ने कहा कि 'नीतीश जी भूंजा पार्टी करने वाले लोग तैयार कर रहे हैं। उनकी BJP से बड़ी डील हो गई है, नीतीश अब पुराना मॉडल हो गए हैं। नीतीश जी के पास अब कोई विजन नहीं है, नीतीश कुमार दोबार सीएम नहीं बनेंगे..जनता एक बार मुझे मौका दे।'