Bihar News: बिहार के इन शहरों में होगा सैटेलाइट टाउनशिप का निर्माण, नियमों की अधिसूचना जारी.. Bihar News: SIR पर सियासी घमासान! तेजस्वी को नोटिस भेजेंगे विजय सिन्हा, कहा- पहले खेल के मैदान से भागे थे अब राजनीति से भागेंगे Bihar News: सड़क हादसे में महिला की मौत, बेटे की हालत गंभीर Bihar News: वेतन न मिलने पर कर्मी ने मैनेजर की बाइक चुराई, पुलिस ने किया गिरफ्तार Tejashwi Yadav: तेजस्वी यादव का बड़ा ऐलान, बिहार विधानसभा चुनाव का कर सकते हैं बहिष्कार; इसी महीने ले सकते हैं फैसला Tejashwi Yadav: “मेयर और उनके देवर के दो-दो ईपिक नंबर, गुजरात के BJP नेता भी बिहार के वोटर बने”, चुनाव आयोग पर तेजस्वी का हमला INDvsPAK: "हमारे जवान घर वापस नहीं आते और हम क्रिकेट खेलने जाते हैं", एशिया कप पर बड़ी बात बोल गए हरभजन सिंह; मीडिया को भी लपेटा Bihar News: CBI की विशेष अदालत में सृजन घोटाले का ट्रायल शुरू, पूर्व DM वीरेन्द्र यादव पर आरोप तय Bihar News: अब बिहार सरकार नहीं बनाएगी नेशनल हाईवे, निर्माण और मरम्मत का जिम्मा NHAI के हवाले Bihar News: बिहार-झारखंड के इन शहरों के बीच फिर होगा स्पेशल ट्रेन का परिचालन, यात्रियों के लिए बड़ी राहत
27-Mar-2025 06:19 PM
By Viveka Nand
Amit Shah: देश के गृह मंत्री अमित शाह बिहार दौरे पर आने वाले हैं. वे 29-30 मार्च को बिहार में रहेंगे. इस दौरान कई कार्यक्रमों में शामिल होंगे. गोपालगंज में जनसभा को भी संबोधित करेंगे. अमित शाह के दौरे को लेकर भाजपा के स्तर पर तैयारी जारी है. प्रशासन अपनी तरफ से तैयारी कर रहा है. बिहार प्रशासनिक सेवा के आठ अधिकारियों को विशेष तौर पर ड्यूटी लगाई गई है.
सामान्य प्रशासन विभाग ने बिहार प्रशासन सेवा के आठ अधिकारियों को गोपालंगज में ड्यूटी लगाया है. पत्र में कहा गया है कि गृह मंत्री अमित शाह का गोपालगंज दौरा है. विधि व्यवस्था संधारण को लेकर इनकी तैनाती की जा रही है. ये सभी अधिकारी गोपालंगज समाहरणालय में 29-30 मार्च को प्रतिनियुक्त होंगे. जिन अधिकारियों की प्रतिनियुक्ति की गई है, उनमें सिकरहना के अनुमंडलीय लोक शिकायत निवारण पदाधिकारी राज कुमार, अमरेश कुमार वरीय उप समाहर्ता पूर्वी चंपारण, मनीष कुमार वरीय उप समाहर्ता सारण, इनके अन्य अधिकारी शामिल हैं.
लिस्ट देखें...