ब्रेकिंग न्यूज़

शिवहर में पिता पर नाबालिग बेटी से दुष्कर्म का आरोप, पुलिस ने दर्ज किया FIR अररिया में 4 दिनों से बिजली गायब: ट्रांसफार्मर नहीं बदले जाने से गुस्साए ग्रामीणों ने किया सड़क जाम हंगामा सहरसा में शिक्षिका के घर दिनदहाड़े चोरी, 10 लाख के जेवरात और नगदी पर किया हाथ साफ ब्रह्मपुर में NDA कार्यकर्ता सम्मेलन: BJP सहित सहयोगी दलों के नेताओं ने दिखाया शक्ति प्रदर्शन गोल एजुकेशन विलेज में "हाउ टू क्रैक नीट" सेमिनार, मेडिकल की तैयारी कर रहे सैकड़ों छात्रों ने लिया भाग Bihar News: बिहार में राजस्व महा–अभियान के तीसरे चरण को लेकर समीक्षा बैठक, अपर मुख्य सचिव और सचिव ने दिए ये निर्देश Bihar News: बिहार में राजस्व महा–अभियान के तीसरे चरण को लेकर समीक्षा बैठक, अपर मुख्य सचिव और सचिव ने दिए ये निर्देश सुमित सिंह हत्याकांड: राजद नेता रामबाबू सिंह ने राजपूत महापंचायत के आंदोलन को दिया समर्थन बड़हरा से अजय सिंह की पहल पर अयोध्या के लिए रवाना हुआ 15वां जत्था, अब तक 2700 श्रद्धालु कर चुके रामलला के दर्शन BPSC PT Exam: 71वीं BPSC प्रारंभिक परीक्षा को लेकर कटिहार जिला प्रशासन ने कसी कमर, तैयारियों की हुई समीक्षा

शर्मनाक: सरकारी स्कूल के 3 शिक्षकों ने 13 साल की छात्रा से किया यौन शोषण, आरोपी गिरफ्तार

Tamilnadu Crime News: तमिलनाडु के कृष्णागिरी जिले से क्राइम की शर्मनाक घटना सामने आई है। यहां सरकारी स्कूल के 3 शिक्षकों ने 13 साल की छात्रा का यौन शोषण किया है।

Tamilnadu Crime News

06-Feb-2025 01:35 PM

By KHUSHBOO GUPTA

Tamilnadu Crime News: तमिलनाडु के कृष्णागिरी जिले से हैरान करने वाला मामला सामने आया है। यहां एक सरकारी स्कूल में तीन टीचरों ने मिलकर 13 साल की छात्रा का यौन शोषण किया। पुलिस ने तीनों आरोपियों को बुधवार को पोक्सो एक्ट की विभिन्न धाराओं में अरेस्ट कर लिया। इसके बाद कोर्ट ने तीनों को 15 दिन की रिमांड पर भेज दिया। पुलिस ने बताया कि कृष्णागिरी जिले के एक सरकारी मिडिल स्कूल में तीन शिक्षकों ने 13 साल की छात्रा के साथ यौन उत्पीड़न किया। जिला शिक्षा अधिकारी ने तीनों शिक्षकों को निलंबित कर दिया है। 


पुलिस ने बताया कि तीनों शिक्षकों ने स्कूल के शौचालय में इस शर्मनाक घटना को अंजाम दिया। घटना करीब एक महीने पहले की है। जब नाबालिग के पैरेंट्स ने स्कूल की प्रिंसिपल से मारपीट की शिकायत की थी। इसके बाद तीनों शिक्षकों ने छात्रा का यौन शोषण किया। सूचना के बाद डीईओ और चाइल्ड हेल्पलाइन ने शिक्षकों के खिलाफ कार्रवाई शुरू कर दी है। पीड़िता के माता-पिता द्वारा दर्ज शिकायत के अनुसार तीनों शिक्षकों को पोक्सो की धाराओं में अरेस्ट कर लिया गया है। 


दरअसल यह चौंकाने वाला मामला तब सामने आया जब लड़की 3 जनवरी से स्कूल नहीं गई थी। स्कूल प्रशासन ने जब उसके घर जाकर पूछताछ की, तो घटना का खुलासा हुआ। कृष्णागिरी कलेक्टर सी दिनेश कुमार के अनुसार, तीनों आरोपी शिक्षकों को यौन अपराधों से बच्चों के संरक्षण (POCSO) अधिनियम की विभिन्न धाराओं के तहत गिरफ्तार किया गया है। उन्हें जिला शिक्षा अधिकारी द्वारा तत्काल प्रभाव से निलंबित भी कर दिया गया है। कलेक्टर ने बताया कि आरोपी शिक्षकों को 15 दिनों के लिए पुलिस रिमांड पर भेज दिया गया है।