ब्रेकिंग न्यूज़

बिहार पंचायत चुनाव 2026: आरक्षण और निर्वाचन प्रक्रिया पर निर्वाचन आयोग ने दी स्पष्ट जानकारी एक सिपाही ऐसा भी: घायल को कंधे पर उठाकर अस्पताल पहुंचाया, लोगों के साथ-साथ पुलिस कप्तान ने भी की तारीफ Indian Railways New Rule : रेलवे ने बदला रिजर्वेशन चार्ट का नियम, अब टिकट स्टेटस मिलेगा 10 घंटे पहले IAS Removal Process: कैसे पद से हटाए जाते है IAS अधिकारी, संतोष वर्मा मामले से जानिए पूरी डिटेल Bihar News: अदना सा JE के पास आय से 1.46 करोड़ की अधिक संपत्ति, निगरानी टीम भ्रष्ट अभियंता के ठिकानों पर कर रही छापेमारी vigilance bureau bihar : 5,000 रुपये रिश्वत लेते रंगेहाथ गिरफ्तार हुआ ASI, निगरानी ब्यूरो की बड़ी कार्रवाई Oscar Shortlist Homebound: ऑस्कर 2026 के लिए शॉर्टलिस्ट हुआ 'होमबाउंड', करण जौहर के लिए गर्व का पल Bihar IPL Cricketers: बिहार के क्रिकेटरों की धाक! IPL में ईशान किशन से लेकर वैभव सूर्यवंशी तक; यहां देखें पूरी लिस्ट IIMC Vacancy: भारतीय जन संचार संस्थान में नौकरी पाने का मिल रहा सुनहरा अवसर, योग्य अभ्यर्थी समय रहते करें आवेदन.. नितिन नबीन को राष्ट्रीय फलक पर लाना बिहार की युवा पीढ़ी का सम्मान: सम्राट चौधरी

Bihar Crime News: बिहार में प्लॉट की रखवाली कर रहे गार्ड की धारदार हथियार से हत्या, चोरी के दौरान मर्डर की आशंका

Bihar Crime News: सासाराम के करबंदिया थाना क्षेत्र के फाजिलपुर में निर्माणाधीन प्लॉट की रखवाली कर रहे संजय चौधरी की धारदार हथियार से हत्या कर दी गई। परिजनों को आशंका है कि चोरी के प्रयास का विरोध करने पर उनकी हत्या की गई है।

Bihar Crime News

20-Jul-2025 01:02 PM

By Ranjan Kumar

Bihar Crime News: सासाराम से एक सनसनीखेज वारदात सामने आई है। करबंदिया थाना क्षेत्र के फाजिलपुर गांव में एक व्यक्ति की धारदार हथियार से हमला कर हत्या कर दी गई। इस घटना के बाद मृतक के परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है। पुलिस मामले की छानबीन कर रही है।


मृतक की पहचान संजय चौधरी के रूप में हुई है, जो वजीरगंज का निवासी था और ललन चौधरी का पुत्र था। वह फाजिलपुर में प्लॉटिंग की जा रही एक जमीन की रखवाली (गार्ड) का कार्य कर रहा था। बताया जा रहा है कि उस जमीन पर निर्माण कार्य चल रहा है, जहां बालू, गिट्टी, सरिया और ईंट आदि सामग्री रखी गई थी। इनकी सुरक्षा के लिए संजय को नियुक्त किया गया था।


परिजनों का आरोप है कि कोई व्यक्ति निर्माण सामग्री की चोरी के इरादे से वहां गया होगा, जिसका संजय चौधरी ने विरोध किया, और इसी दौरान उसकी हत्या कर दी गई। घटना की सूचना पर पुलिस मौके पर पहुंची और डॉग स्क्वायड की मदद से छानबीन शुरू की गई है। संजय चौधरी के शव को पोस्टमार्टम के लिए सासाराम सदर अस्पताल भेज दिया गया है।