ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: हमेशा के लिए बदल जाएगी बिहार के इस जिले की तस्वीर, 106 योजनाओं पर खर्च होंगे ₹59 करोड़ Bihar News: 2020 विधानसभा चुनाव के मुकाबले इस बार होंगे कम मतदाता, पिछली बार 2005 में हुआ था ऐसा INDvsENG: टेस्ट क्रिकेट में भारत ने बनाया नया वर्ल्ड रिकॉर्ड, 148 साल से नहीं हुआ था यह कारनामा Bihar Weather: बिहार के इन जिलों में आज बारिश का अलर्ट, वज्रपात को लेकर भी IMD ने किया सावधान अमरनाथ एक्सप्रेस की बोगी में महिला ने दिया बच्चे को जन्म, समस्तीपुर में भर्ती फतुहा में पुनपुन नदी में नाव पलटी, दो लापता; 18 लोग तैरकर बचे नीसा देवगन बनीं ग्रेजुएट, काजोल ने चिल्लाकर कहा.. ‘कम ऑन बेबी’, वीडियो वायरल अरवल: हत्या के दो फरार आरोपियों के घर पुलिस ने चिपकाया इस्तेहार, 30 दिन में सरेंडर का आदेश बिहार में शराब तस्करी का खेल जारी: अंडे की कैरेट के बीच छिपाकर मुजफ्फरपुर ले जाई जा रही थी 3132 लीटर विदेशी शराब, ट्रक जब्त Bihar News: 351 फीट का अनोखा कांवर लेकर मुजफ्फरपुर पहुंचे शिवभक्त, बाबा गरीबनाथ धाम में करेंगे जलाभिषेक

Pune Rape Case: पकड़ा गया पुणे रेप केस का आरोपी, 70 घंटे बाद हुआ अरेस्ट, पुलिस की 13 टीमें कर रही थी तलाश

Pune Bus Rape Case: पुणे के स्वारगेट बस स्टैंड पर महिला के साथ रेप के मामले में आरोपी दत्तात्रेय गाडे को शिरुर तहसील से गिरफ्तार किया गया है। 70 घंटों से पुलिस की 13 टीम उसकी तलाश कर रही थी।

Pune Bus Rape Case

28-Feb-2025 07:23 AM

By KHUSHBOO GUPTA

Pune Bus Rape Case: महाराष्ट्र के पुणे के स्वारगेट बस स्टैंड पर खड़ी नगर निगम की बस में एक 26 वर्षीय महिला के साथ बलात्कार के मामले में पुलिस ने आरोपी को अरेस्ट कर लिया है। आरोपी दत्तात्रेय गाडे को पुणे पुलिस ने उसी के गांव शिरूर से देर रात 1.30 बजे के करीब गन्ने के खेत से गिरफ्तार कर लिया। पुणे सिटी डीसीपी क्राइम निखिल पिंगले के मुताबिक आरोपी पिछले दो दिनों से अपने गांव में छिप कर बैठा था।


पुलिस ने आरोपी को पकड़ने के लिए 13 टीमें बनाई थी। आरोपी को ढूंढने के लिए एक लाख का इनाम भी घोषित किया गया था। बताया जा रहा है कि वह देर रात किसी के घर खाना खाने गया था, उसी शख्स ने पुलिस को उसके बारे में जानकारी दी। आरोपी को आज पुणे की अदालत में पेश किया जाएगा।


आपको बता दें कि घटना मंगलवार (25 फरवरी) की  है। पीड़ित महिला सुबह करीब 5.45 पर फलटण, सतारा की बस का इंतजार कर रही थी। उस दौरान एक आदमी उसके पास आया और उसे 'दीदी' कह कर बुलाया। आदमी ने कहा कि सतारा की बसें दूसरे प्लेटफॉर्म पर आई हैं। इसके बाद आरोपी उस महिला को स्टेशन के किसी और प्लेटफॉर्म पर खाली खड़ी 'शिव शाही' एसी बस में ले गया। 


बस में लाइटें बंद थीं और पूरी तरह से अंधेरा था, इसलिए महिला बस में चढ़ने से डर रही थी लेकिन आरोपी ने उसे बार-बार यह बताने की कोशिश की कि यही सही बस है। बस में ले जाने के बाद आरोपी ने महिला से हैवानियत की और फिर भाग गया। भागने से पहले उसने पीड़िता को धमकी दी कि किसी को इसके बारे में न बताए। आरोपी दत्तात्रेय रामदास गाडे पर पुणे और अहल्यानगर में चोरी, लूट, छिनतई समेत 6-7 केस दर्ज हैं। आरोपी एक हिस्ट्रीशीटर है, जो 2019 से जमानत पर बाहर था।